Pinheirinho

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA MARIA CAMPOS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2019 a 15/05/2023 Consultar
ANDRÉ APARECIDO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/03/2023 a 02/04/2023 Consultar
CARLA MARIONE DOS SANTOS ROCHA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 31/10/2023 Consultar
CARLOS ALBERTO VITORINO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/02/2019 a 09/03/2023 Consultar
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 31/12/2023 Consultar
CÉLIO EUSTÁQUIO DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 11/02/2021 Consultar
DENISE PUPE NOBREGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 27/01/2023 a 29/01/2023 Consultar
DENISE PUPE NOBREGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 30/01/2023 Consultar
EWERTON SANTOS MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 23/05/2022 Consultar
FERNANDO CARNEIRO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/05/2023 a 31/12/2023 Consultar
FLAMARION CARLOS DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 19/02/2020 Consultar
FLÁVIO APARECIDO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 01/02/2019 Consultar
GABRIEL AUGUSTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 25/04/2022 a 24/01/2023 Consultar
GRAZIELA PAZ DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 17/08/2023 Consultar
ISAQUE PEREIRA LAZARO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 28/02/2019 Consultar
ITALLA TEIXEIRA MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 31/12/2023 Consultar
JULIANA MACHADO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 29/06/2021 a 01/03/2023 Consultar
KARINE MUSSI SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 08/08/2023 a 17/10/2023 Consultar
KARINE MUSSI SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 18/10/2023 Consultar
KEREN CRISTINA FÉLIX DE CASTRO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 02/06/2023 Consultar
MARCELO CHAVES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 04/06/2021 a 20/06/2023 Consultar
MARIA MEIRE GOMES CARDOSO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 25/02/2019 Consultar
MARIANA PEREIRA PARREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 01/09/2021 a 30/01/2023 Consultar
MHÁRBILA NAOMÍ SANTANA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/07/2023 a 01/10/2023 Consultar
MHÁRBILA NAOMÍ SANTANA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 22/06/2022 a 09/07/2023 Consultar
NEUROMAR RIBEIRO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 15/03/2023 Consultar
PABLYANA SOUSA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 17/05/2023 Consultar
PABLYANA SOUSA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 26/02/2019 a 29/01/2023 Consultar
PATRICIA DE ANDRADE ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 06/03/2023 a 09/07/2023 Consultar
PATRICIA DE ANDRADE ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 10/07/2023 a 31/07/2023 Consultar
PRYSCILLA LUIZA FERREIRA PINTO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 01/02/2019 Consultar
RICARDO GRECCHI AGUIAR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 14/02/2023 a 29/10/2023 Consultar
ROBERT MARCOS BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 31/12/2023 Consultar
RODRIGO HELENO PERDIGÃO FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 04/04/2019 Consultar
RODRIGO SILVA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 12/03/2021 Consultar
ROSÂNGELA MARIA DE ALMEIDA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 01/02/2019 Consultar
SANDRA APARECIDA MOREIRA ORLY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 01/02/2019 Consultar
SEBASTIÃO GOMES DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 20/04/2021 Consultar
VERÔNICA SANTANA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/10/2023 a 28/12/2023 Consultar
WALID NEDIR OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 23/03/2021 Consultar
WERTHER CLAYTON DE REZENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 01/02/2019 Consultar
WESLEY SOFFIETT DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 16/09/2021 a 18/04/2023 Consultar
WILTON ALCANTARA DIAS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/07/2023 a 08/08/2023 Consultar
WILTON ALCANTARA DIAS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 09/08/2023 Consultar
WILTON ALCANTARA DIAS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 25/04/2022 a 09/03/2023 Consultar