Abou Anni

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADILSON TADEU ROCHA MONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
ADRIANA ROCHA MONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 25/09/2019 a 31/01/2023 Consultar
ALVAINDO VICENTE FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 19/08/2020 a 31/01/2023 Consultar
ANDRÉ BENTO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/03/2022 a 18/10/2022 Consultar
BRUNO BELTRÃO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/12/2021 a 01/03/2022 Consultar
BRUNO CAMILO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/07/2022 a 31/01/2023 Consultar
BRUNO CAMILO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 22/06/2021 a 29/03/2022 Consultar
BRUNO CAMILO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/03/2022 a 04/07/2022 Consultar
CLEONICE FRANÇA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 07/12/2020 a 31/01/2023 Consultar
CÁSSIO PEREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/09/2019 a 16/08/2022 Consultar
DONIZETH APARECIDO CAZELLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
ETHALIANE SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/07/2022 a 31/01/2023 Consultar
FELIPE MARIETTO ABDELNUR ABRÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
FERNANDO LEITE ROMANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
GASPAR DOS SANTOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
GUSTAVO ELISSON BARBOSA LIMA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 13/01/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUCAS AGUIL CAETANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
LUCAS SOUZA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/09/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARCELO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/07/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARCELO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 21/03/2022 a 30/06/2022 Consultar
MARCELO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/12/2021 a 20/03/2022 Consultar
MARCOS OLIVEIRA NEVES RUBINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/03/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARIA TEREZINHA LIANDRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/06/2021 a 31/01/2023 Consultar
MILENA FARIAS ROCHA CÔRTES SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 03/03/2021 a 03/01/2022 Consultar
PAULO EDUARDO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
ROGERIO CARLOS NUNES DE SIQUEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 03/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
SARA CHELONI LUCIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/08/2021 a 29/03/2022 Consultar
SARA CHELONI LUCIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/03/2022 a 31/01/2023 Consultar
WILLIAM ROBERT TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/09/2020 a 12/01/2022 Consultar
ZELITO ANTONIO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 22/06/2021 a 31/01/2023 Consultar