Zé Vitor

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 22/02/2022 Consultar
ALESSANDRA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/08/2020 a 19/12/2021 Consultar
ANA LAURA ALVES MATEUS DE FIGUEIREDO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/06/2020 a 22/02/2022 Consultar
ANTONIO GOMES PIRES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 13/12/2019 a 30/01/2023 Consultar
BRUNO HENRIQUE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 02/06/2020 a 05/03/2023 Consultar
DANIEL FARIAS BARBOSA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 02/06/2020 Consultar
ELISETH DO ROSÁRIO ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 07/07/2020 a 15/04/2021 Consultar
ERNESTO JOSE DE MORAIS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/08/2020 a 13/03/2022 Consultar
GILBER LAURIANO OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 06/07/2020 a 16/02/2021 Consultar
ISADORA DA SILVA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 02/12/2020 a 02/03/2023 Consultar
IZABEL CARNEIRO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 27/03/2023 Consultar
JESUSMAR TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/06/2020 a 22/02/2022 Consultar
JOSÉ MANOEL PACHÊCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/04/2021 a 07/02/2024 Consultar
JOÃO MARCELO DE LIMA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/07/2020 a 25/05/2021 Consultar
JOÃO PAULO CARLOS DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 24/05/2021 a 26/09/2023 Consultar
JOÃO PAULO CARLOS DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/12/2020 a 23/05/2021 Consultar
JULIANO SILVA RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 22/05/2023 Consultar
JULIANO SILVA RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/06/2021 a 19/12/2021 Consultar
JUSCELIA LUISA DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 06/07/2020 a 16/02/2021 Consultar
LANA FERREIRA LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/06/2020 a 19/12/2021 Consultar
LANA FERREIRA LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 10/12/2023 Consultar
LEANDRO DOS REIS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/06/2021 a 01/08/2021 Consultar
LUCIANO LEAO MACHADO DE CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 18/06/2021 a 10/08/2021 Consultar
LUCIMAR GONÇALVES LIMA CASTRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 03/03/2021 a 06/02/2023 Consultar
LUCIMAR GONÇALVES LIMA CASTRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 30/07/2019 a 07/02/2021 Consultar
LUIZ ANTÔNIO DE PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 02/02/2021 a 27/02/2023 Consultar
LUIZ ANTÔNIO DE PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 02/06/2020 a 01/02/2021 Consultar
MARCELLA OLIVEIRA DE LUCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 16/08/2021 a 19/12/2021 Consultar
MARCELLA OLIVEIRA DE LUCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 20/12/2021 a 31/01/2022 Consultar
MARIZETE NATALINA BUZINATO BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 10/08/2020 a 20/03/2023 Consultar
NICIA APARECIDA CAMPOS OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/08/2021 a 19/12/2021 Consultar
NICIA APARECIDA CAMPOS OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 15/05/2022 Consultar
OSMAR MARTINS BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/04/2021 a 19/12/2021 Consultar
OSMAR MARTINS BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 10/12/2023 Consultar
PRISCILLA SOARES TAVARES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 19/02/2021 a 19/12/2021 Consultar
PRISCILLA SOARES TAVARES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 20/12/2021 a 31/01/2022 Consultar
RICARDO TICLY ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 10/12/2023 Consultar
RICARDO TICLY ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/04/2021 a 19/12/2021 Consultar
RODRIGO DA SILVA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/03/2021 a 27/02/2023 Consultar
SÁVIA DE LIMA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 02/06/2020 a 21/03/2023 Consultar
TALITA CRISTINA GONÇALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 08/12/2020 a 28/02/2023 Consultar
TAÍZA LUIZA DE OLIVEIRA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 16/09/2020 a 28/02/2021 Consultar
THIAGO MONTEIRO FAIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 06/08/2020 Consultar
TIAGO CADIMA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/03/2021 a 22/02/2022 Consultar
TIAGO DE MORAES SOUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/07/2019 a 28/02/2021 Consultar
VIVALDO PINHEIRO GUIMARÃES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 02/02/2021 a 01/03/2021 Consultar
VIVALDO PINHEIRO GUIMARÃES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 05/04/2021 a 21/04/2021 Consultar
VIVALDO PINHEIRO GUIMARÃES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/03/2021 a 04/04/2021 Consultar
VIVALDO PINHEIRO GUIMARÃES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/04/2021 a 25/04/2021 Consultar
VIVALDO PINHEIRO GUIMARÃES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 27/01/2021 a 01/02/2021 Consultar
WANDERLEY CAMPOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/04/2019 a 30/01/2023 Consultar