David Soares

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMARO JORGE TEIXEIRA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 10/12/2020 Consultar
ANDERSON WANDERLEI CARVALHO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 25/04/2022 Consultar
DANIELA ZUANETTI QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 05/04/2022 Consultar
DANIELE DRUMMOND DE LIMA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 04/12/2019 Consultar
EDILSON JOSÉ DE FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 18/04/2022 Consultar
ELIETE MARIA NASCIMENTO DE CAMILIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 14/12/2021 Consultar
FABIANA ALVES VIEIRA DE ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 25/05/2022 Consultar
FABIANO CORDEIRO MARTINS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 14/07/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS TEIXEIRA BARROZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 29/03/2022 Consultar
LUCIA OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 26/04/2022 Consultar
MARCIA CRISTINA ARAUJO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 25/11/2021 Consultar
MARIA ELRILENI ALVES MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 19/03/2021 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/04/2021 Consultar
ODAIR JOSÉ BOLDINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 17/05/2022 Consultar
PABLO COUTO LOURENÇO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 15/03/2022 Consultar
PAMELA CRISTINA DE JESUS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 05/04/2022 Consultar
PATRÍCIA REGINA SUTTI BRITO DOS SANTOS RIGATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 16/02/2022 Consultar
ROSA MARIA DE ARAUJO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 10/02/2022 Consultar
ROZANIA MOREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 11/11/2021 Consultar
SANDRA PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 11/05/2022 Consultar
SELMA MARIA ALVES MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 07/06/2022 Consultar
SUZI APARECIDA DA SILVA BARBOZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 05/04/2022 Consultar
VAGNER JOSÉ RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 15/01/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/11/2021 a 20/03/2022 Consultar
ANA TORRES DE LARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/02/2022 a 30/03/2022 Consultar
ANA TORRES DE LARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 17/06/2021 a 15/02/2022 Consultar
DANIELA ZUANETTI QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/12/2021 a 04/04/2022 Consultar
EDILSON JOSÉ DE FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/02/2022 a 17/04/2022 Consultar
FABIANA ALVES VIEIRA DE ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 27/10/2021 a 24/05/2022 Consultar
FABIANO CORDEIRO MARTINS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 13/12/2021 a 20/06/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS TEIXEIRA BARROZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 14/09/2021 a 20/03/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS TEIXEIRA BARROZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 21/03/2022 a 28/03/2022 Consultar
LUCAS GLEICON FERNANDES CAMARGOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 27/05/2021 a 19/01/2022 Consultar
PAMELA CRISTINA DE JESUS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 13/09/2021 a 04/04/2022 Consultar
PATRÍCIA REGINA SUTTI BRITO DOS SANTOS RIGATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 10/02/2022 a 15/02/2022 Consultar
PATRÍCIA REGINA SUTTI BRITO DOS SANTOS RIGATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 19/02/2021 a 09/02/2022 Consultar
RAFAEL MORENO SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 18/02/2022 a 04/04/2022 Consultar
SELMA MARIA ALVES MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/12/2021 a 06/06/2022 Consultar
SUZI APARECIDA DA SILVA BARBOZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 28/04/2021 a 04/04/2022 Consultar