David Soares

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMARO JORGE TEIXEIRA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 10/12/2020 Consultar
AMARO JORGE TEIXEIRA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 14/06/2019 a 15/06/2020 Consultar
AMARO JORGE TEIXEIRA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 16/06/2020 a 09/12/2020 Consultar
ANDREZA ROVIRA FERNANDES DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 03/11/2020 a 29/04/2021 Consultar
BRUNO ARTUR RAMALHO BOSSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 18/11/2020 a 10/11/2021 Consultar
BRUNO BUM CHIN KIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/02/2019 a 03/01/2021 Consultar
DANIELE DRUMMOND DE LIMA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 04/12/2019 Consultar
ERASMO CARLOS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/12/2020 a 24/05/2021 Consultar
FABIANA ALVES VIEIRA DE ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 17/10/2019 a 28/07/2020 Consultar
FABIANA ALVES VIEIRA DE ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 24/08/2020 a 19/09/2021 Consultar
FABIANA ALVES VIEIRA DE ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 29/07/2020 a 23/08/2020 Consultar
FABIANO CORDEIRO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/08/2020 a 15/12/2020 Consultar
FABIANO CORDEIRO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 16/12/2020 a 01/07/2021 Consultar
JANIO PEREIRA DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/02/2019 a 04/02/2020 Consultar
JOSÉ CARLOS TEIXEIRA BARROZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 17/07/2019 a 28/07/2020 Consultar
JOSÉ CARLOS TEIXEIRA BARROZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 29/07/2020 a 18/02/2021 Consultar
JULIANA ANITA MARCIANO RIBAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 25/07/2019 a 02/03/2020 Consultar
LEONARDO SCHIRATO MACHADO COLLESI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/07/2020 a 27/04/2021 Consultar
LEONARDO SCHIRATO MACHADO COLLESI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 31/05/2019 a 28/07/2020 Consultar
MARCELA FORTES ANTUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 16/06/2020 a 30/11/2020 Consultar
MARCELA FORTES ANTUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 17/03/2020 a 15/06/2020 Consultar
MAYRA PEREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/11/2019 a 13/07/2021 Consultar
MONIQUE ABREU DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 18/12/2019 a 09/06/2020 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/02/2020 a 15/06/2020 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 16/06/2020 a 31/08/2020 Consultar
PABLO COUTO LOURENÇO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 15/12/2020 a 19/04/2021 Consultar
PABLO COUTO LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 16/06/2020 a 13/12/2020 Consultar
PABLO COUTO LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 27/01/2020 a 15/06/2020 Consultar
PAULA MACORIM TIHARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/06/2020 a 03/01/2021 Consultar
PRISCILA BISHAY PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 14/06/2019 a 18/02/2021 Consultar
ROZANIA MOREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/02/2019 a 28/07/2020 Consultar
ROZANIA MOREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 29/07/2020 a 18/02/2021 Consultar
SÉRGIO ANTÔNIO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/07/2019 a 09/12/2020 Consultar
SÉRGIO ANTÔNIO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/12/2020 a 03/01/2021 Consultar
THALES PINTO GONTIJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/02/2019 a 30/11/2020 Consultar
THAMIRYS RODRIGUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 15/01/2020 a 22/06/2020 Consultar