Cezinha de Madureira

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ABNER RODRIGUES DO AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 16/05/2019 Consultar
ALTAIR RIBEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 09/03/2020 Consultar
ANA MIRIAN FORESTO MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 13/06/2019 Consultar
ANGELLE VASCONCELOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 02/12/2022 Consultar
CORNÉLIO SANTOS ASSUNÇÃO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 17/05/2022 Consultar
EDSON GROTKOWSKY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 09/05/2019 Consultar
GABRIEL FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 01/08/2022 Consultar
IGOR NUNES SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/08/2022 Consultar
JOSIAS DE CAMPOS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 05/08/2022 Consultar
JOSÉ ALBINO FRANCISCO PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 05/08/2022 Consultar
JOSÉ NAGLIATTI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 21/07/2022 Consultar
JOÃO MARCOS DOBLINSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 22/05/2019 Consultar
LUIZ CARLOS DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 22/05/2019 Consultar
MARCOS ALCANTARA ARCANJO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 29/07/2022 Consultar
MARIA CRISTIANA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
MARJORYE DE GODOY MACEDO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 28/06/2021 Consultar
MAYARA CRISTINA MEIRA VERGNIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 28/05/2019 Consultar
MICHELL YAMASAKI VERDEJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 10/08/2020 Consultar
MILCA BAPTISTA DE MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 22/01/2021 Consultar
MÁRCIA MARIA TORRES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 14/04/2021 Consultar
PATRICIA DA SILVA BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 04/06/2019 Consultar
RAFAELA PLACENCIA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 11/12/2019 Consultar
RHAYDENA FERNANDES BARBOSA DE FREITAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 28/06/2021 Consultar
RICARDO JOSÉ LARENTIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 03/08/2020 Consultar
SILVIA ELIANE GUIDELLI DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 14/05/2019 Consultar
VAGNER DE CASSIO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 03/01/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CARLOS COERCIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/06/2019 a 10/05/2022 Consultar
GLEUCIONE ALVES TEIXEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 07/07/2021 a 29/11/2022 Consultar
IGOR NUNES SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 28/07/2022 a 04/08/2022 Consultar
JOSIAS DE CAMPOS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2020 a 04/08/2022 Consultar
JOSÉ ALBINO FRANCISCO PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 26/02/2019 a 02/02/2022 Consultar
JOSÉ NAGLIATTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 09/02/2022 a 20/07/2022 Consultar
RONAN ARAUJO BENTO DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 03/01/2022 a 02/02/2022 Consultar
RONAN ARAUJO BENTO DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/02/2022 a 24/07/2022 Consultar
RONAN ARAUJO BENTO DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/05/2021 a 02/01/2022 Consultar
VAGNER DE CASSIO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/01/2022 a 02/01/2022 Consultar