Cássio Andrade

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA DO SOCORRO PEREIRA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
ADRIANO DA SILVA ZAGALO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
ADRIANO MORAES ALEIXO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 15/06/2022 Consultar
ANA PAULA MORAES DA CUNHA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 29/04/2021 Consultar
ANTONIA RAYANE DE SOUSA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 26/03/2020 Consultar
BRUNA NOGUEIRA CABRAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 01/02/2021 Consultar
CAROLINNE IONE SANTOS AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 20/12/2021 Consultar
CHARLES DOS SANTOS DIAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 14/03/2019 Consultar
CRISTIANA PINHO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
GECIAS MARTINS DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 02/08/2022 Consultar
GISELE CARVALHO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 05/02/2019 Consultar
ISABEL CRISTINA DE ALMEIDA DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 30/03/2021 Consultar
JESSICA SALOMÃO MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/02/2021 Consultar
JOÃO FERNANDO SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 08/02/2022 Consultar
KELY SANTANA SALGADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 03/03/2021 Consultar
LUIZ SERGIO RODRIGUES DE AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 20/12/2021 Consultar
NAIANA CRISTINA PINHEIRO CORREA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 03/03/2021 Consultar
NAYLANA NEVES SABA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
RAFAELA SILVA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 21/12/2021 Consultar
RAYSSA DE ALMEIDA DIAS ROCHA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 10/05/2021 Consultar
RODRIGO NASCIMENTO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 08/09/2020 Consultar
RONALDO DA SILVA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 18/07/2022 Consultar
RONALDO JOSE CORREA MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 15/06/2022 Consultar
RUTILEIA DE PAULA DAMASCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 08/02/2022 Consultar
SANDRA SUELY BENTES MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 03/03/2021 Consultar
SIMONE MARTINS AMARAL BORGES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 31/03/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO MORAES ALEIXO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 21/12/2021 a 14/06/2022 Consultar
EDERSON DA SILVA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 07/02/2022 Consultar
EGLEZIANA CHAGAS SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 07/02/2022 Consultar
GECIAS MARTINS DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/03/2021 a 14/06/2022 Consultar
GECIAS MARTINS DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/06/2022 a 01/08/2022 Consultar
JOÃO FERNANDO SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 28/09/2021 a 07/02/2022 Consultar
MARCIO RODRIGUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 13/04/2021 a 30/06/2022 Consultar
RONALDO JOSE CORREA MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 02/09/2020 a 14/06/2022 Consultar
RUTILEIA DE PAULA DAMASCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 21/12/2021 a 07/02/2022 Consultar