Júnior Ferrari

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA KAROLINE DOS SANTOS MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 14/02/2020 Consultar
ANA PAULA DA SILVA PALHETA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 23/08/2021 Consultar
ANNA CHRISTINA LINS GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 22/02/2021 Consultar
ANNIELY CABRAL DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 01/09/2021 Consultar
FRANCY NETH ANDRADE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 31/05/2021 Consultar
GABRIELA CALDERARO RICCIARDI E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 14/05/2021 Consultar
JAILSON DA COSTA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 31/05/2021 Consultar
JANAINA LIMA DE SOUSA PAULINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
JEYCIANE PONTES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
LUCÉLYA DE OLIVEIRA MARINHO ALBURQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 31/05/2022 Consultar
LUIZ PHILIPE ALMEIDA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 07/06/2021 Consultar
MADALENA BARROS DO ESPIRITO SANTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 20/12/2021 Consultar
MARCELO ANTONIO DE ANDRADE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 Desde 03/03/2021 Consultar
MARCIO JOSE NASCIMENTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 30/04/2019 Consultar
MARISE ANDRÉA BARBOSA COLARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 02/05/2019 Consultar
NATALINO RIBEIRO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 02/06/2021 Consultar
NELY SILVA DAS NEVES SEGADILHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 29/01/2021 Consultar
NIVIA BOTELHO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 05/07/2021 Consultar
PAULO VICTOR DOS SANTOS MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 13/04/2022 Consultar
PEDRO AUGUSTO FERNANDES ABEN-ATHAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 24/06/2021 Consultar
SEVERINO WELLIGTON LIRA DE ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 27/10/2021 Consultar
TATIANE RIBEIRO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 31/05/2022 Consultar
THIAGO DETZORTZIS LEÃO COÊLHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 17/08/2021 Consultar
VICTORIO SCARANO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 19/04/2022 Consultar
WALBER NOGUEIRA E SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/03/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADELSON DA SILVA MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 19/08/2021 a 05/04/2022 Consultar
LUCÉLYA DE OLIVEIRA MARINHO ALBURQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 06/04/2022 a 30/05/2022 Consultar
LUCÉLYA DE OLIVEIRA MARINHO ALBURQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 30/12/2021 a 05/04/2022 Consultar
MARIA ANGELICA BARGE DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 22/07/2020 a 29/05/2022 Consultar
TATIANE RIBEIRO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/06/2021 a 30/05/2022 Consultar