Celso Sabino

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA CARLA MACHADO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/10/2019 a 02/02/2021 Consultar
ANA CARLA MACHADO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2021 a 24/02/2021 Consultar
ANA CARLA MACHADO LOPES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 03/03/2021 a 10/07/2022 Consultar
ANA PAULA REIS UCHOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/01/2021 a 28/11/2021 Consultar
ANTONIO PAULO LOPES SERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2021 a 11/02/2021 Consultar
ANTONIO PAULO LOPES SERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 05/03/2021 Consultar
ANTONIO PAULO LOPES SERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/02/2021 a 04/03/2021 Consultar
ANTONIO PAULO LOPES SERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/12/2020 a 02/02/2021 Consultar
ARILSON ALMEIDA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/12/2021 a 30/12/2021 Consultar
ARILSON ALMEIDA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 31/12/2021 a 30/06/2022 Consultar
DIONATAN PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/02/2020 a 16/03/2021 Consultar
DIONATAN PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 06/04/2021 a 03/03/2022 Consultar
DIONATAN PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 17/03/2021 a 05/04/2021 Consultar
EDILSON ARAUJO URBANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2019 a 24/02/2021 Consultar
EDILSON ARAUJO URBANO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 03/03/2021 a 29/05/2022 Consultar
FILIPE MEIRELES XAVIER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
FLAVIA ANDREA FIGUEIREDO CHAVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 16/03/2020 Consultar
GERSON EVANGELISTA DE RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/03/2021 a 31/12/2021 Consultar
GILCELIA MARIA CUNHA MELO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 12/03/2021 Consultar
HORTENCIA DO SOCORRO DE MELO MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 30/12/2020 a 02/02/2021 Consultar
ITALO SILVA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 14/04/2021 Consultar
JESSICA ELEN SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/09/2021 a 31/12/2021 Consultar
JORGE AUGUSTO BEZERRA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/03/2021 a 14/06/2021 Consultar
JORGE AUGUSTO BEZERRA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/01/2020 a 04/03/2021 Consultar
JORGE AUGUSTO BEZERRA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/06/2021 a 29/06/2021 Consultar
JULIANA CELLY SA DO EGITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 08/04/2021 Consultar
LEILA RAFAELA MOREIRA BARBOZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/10/2019 a 25/04/2022 Consultar
LEONARDO PEREIRA DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 08/07/2021 a 29/06/2022 Consultar
LUAN FILIPE SANTOS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 17/03/2021 a 06/06/2021 Consultar
LUCIANO JOSÉ CASTRO PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 03/03/2021 a 24/01/2022 Consultar
LUCIANO JOSÉ CASTRO PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2019 a 02/03/2021 Consultar
MARCIO GABRIEL PORTAL LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/02/2021 a 31/12/2021 Consultar
MARCO ANTONIO GOMES CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/12/2020 a 17/01/2021 Consultar
MARCOS BRAZIL DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 12/03/2021 Consultar
MARIVALDA PALHETA DO VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/07/2021 a 07/09/2021 Consultar
MARIVALDA PALHETA DO VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 07/06/2021 a 04/07/2021 Consultar
MARIVALDA PALHETA DO VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/09/2021 a 08/03/2022 Consultar
MARIVALDA PALHETA DO VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 17/03/2021 a 19/04/2021 Consultar
MARIVALDA PALHETA DO VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/04/2021 a 06/06/2021 Consultar
MURILO FERREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/07/2021 Consultar
PEDRO VICTOR AMARAL DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 03/03/2021 a 20/06/2022 Consultar
PEDRO VICTOR AMARAL DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 03/04/2019 a 24/02/2021 Consultar
RENAN ROBSON SOUZA VILELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 05/03/2021 Consultar
RENAN ROBSON SOUZA VILELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2019 a 04/03/2021 Consultar
ROBERTO DE JESUS OLIVEIRA IMBIRIBA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/03/2021 a 01/02/2022 Consultar
SAMUEL DOMINGOS DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/07/2020 a 23/10/2022 Consultar
SARA CLEONICE SERRAO PANTOJA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 16/03/2021 a 31/12/2021 Consultar
SIDOMAR SARDO RODRIGUES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/09/2019 a 02/02/2021 Consultar
STHEFANNY STELLA PINTO BASTOS BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 15/06/2021 a 30/12/2021 Consultar
STHEFANNY STELLA PINTO BASTOS BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/04/2021 a 14/06/2021 Consultar
STHEFANNY STELLA PINTO BASTOS BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 31/12/2021 a 31/01/2022 Consultar
WILSON LUIZ ALVES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 10/11/2020 a 30/06/2021 Consultar