Airton Faleiro

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDERSON MACEDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/03/2019 a 21/02/2021 Consultar
ANISIA CECILIA MIRANDA GONCALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 29/05/2019 a 04/02/2020 Consultar
APOLONIO PARENTE BRASILEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 29/12/2020 Consultar
BRUNO HENRIQUE PAULINO DOURADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 06/02/2019 Consultar
DURVAL DE SOUZA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2019 Consultar
EDILSA SOARES FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 28/04/2020 Consultar
ELDER VIEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/07/2020 a 26/01/2021 Consultar
ELDER VIEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/06/2020 a 30/06/2020 Consultar
FLÁVIO ALVES VANDEKOKEN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 18/12/2019 a 03/02/2021 Consultar
GILMARA BRANCHES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 12/05/2020 Consultar
HENRIQUE FREITAS DE ASSUNÇAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/03/2020 a 15/09/2021 Consultar
HUGO MEIRELES HERINGER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 01/07/2020 Consultar
HUGO MEIRELES HERINGER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/12/2019 a 30/06/2020 Consultar
IVANA NOBRE DE AZEVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 18/12/2019 a 30/11/2020 Consultar
JERÔNIMO APOLINÁRIO DAS NEVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 01/02/2019 Consultar
JOEL GERMANO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2019 Consultar
JOSÉ PIMENTEL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 27/12/2019 Consultar
JOÃO BATISTA UCHOA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 27/12/2019 a 15/03/2020 Consultar
KATIA MILENA GOMES NORONHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 27/12/2019 a 21/01/2021 Consultar
KLEBSON DO COUTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 14/05/2020 a 21/02/2021 Consultar
LENITA CRUZ DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 29/12/2021 Consultar
LUCAS MONTEIRO MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/05/2019 a 29/12/2021 Consultar
LUIZ CARLOS PIES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 01/02/2019 Consultar
MAGNA MARIA QUEIROZ LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 27/12/2019 a 28/04/2020 Consultar
MAGNA MARIA QUEIROZ LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/04/2020 a 21/02/2021 Consultar
RAPHAEL LUKAS FERREIRA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 29/05/2019 a 20/01/2021 Consultar
RAPHAEL TEIXEIRA DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 12/03/2019 a 07/02/2021 Consultar
REGINALDO COSTA VIDAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/05/2020 a 29/12/2021 Consultar
RUANNE OLIVEIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/09/2019 a 27/10/2021 Consultar
RUTH SOUSA CHAVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 14/02/2019 Consultar
SORAYA VIANA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/03/2019 a 15/03/2020 Consultar
TAINÁ AZEVEDO GASPARIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/02/2019 a 20/01/2021 Consultar
VALDILENE ARAUJO DA TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/03/2019 a 05/04/2021 Consultar