Charlles Evangelista

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO BIANCO BARRETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 07/02/2019 Consultar
ALIBERT BECHARA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 21/05/2021 a 30/05/2021 Consultar
ALIBERT BECHARA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 31/05/2021 a 23/05/2022 Consultar
ANGELO CORREIA DE AZEVEDO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 06/04/2021 a 29/05/2022 Consultar
ANGELO CORREIA DE AZEVEDO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 06/07/2020 a 23/02/2021 Consultar
CARLOS LEONARDO FIGUEIREDO GOMES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 21/12/2021 a 23/06/2022 Consultar
CAROLINE DA SILVA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 25/01/2021 a 24/08/2021 Consultar
DEBORA SUELLEN GONÇALVES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/06/2021 a 02/02/2022 Consultar
ELISÂNGELA BARREIROS PAREDES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 18/02/2021 a 30/05/2022 Consultar
ESTEFÂNIO DOS SANTOS CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/02/2021 a 11/04/2021 Consultar
ESTEFÂNIO DOS SANTOS CASTRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 14/04/2021 a 09/11/2021 Consultar
ESTEFÂNIO DOS SANTOS CASTRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 27/05/2019 a 07/02/2021 Consultar
HEIBYNN OLIVEIRA PEDROSA DE MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 29/07/2019 a 20/10/2022 Consultar
JEFFERSON LUIS DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 20/07/2020 Consultar
JEYSON DIAS CABRAL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 14/02/2020 a 22/06/2021 Consultar
JOSIANA ROCHA CANALLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/06/2020 a 31/12/2021 Consultar
JULIO CESAR PINHEIRO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/02/2019 a 24/10/2022 Consultar
KLEBER OLEGARIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/02/2021 a 09/10/2022 Consultar
LAURENI FRANCISCO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/06/2020 a 31/12/2021 Consultar
LUANA MACHADO DO VALE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 23/03/2021 a 21/02/2022 Consultar
LUANA MACHADO DO VALE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 26/08/2020 a 23/02/2021 Consultar
MARK WILLIAM EVANGELISTA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 06/02/2019 Consultar
MARLEIA DE ASSIS OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 18/08/2020 Consultar
MATHEUS RIBEIRO ASSAD SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/02/2019 a 24/10/2022 Consultar
NAUDY SOARES NEVES GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 31/05/2019 a 02/11/2021 Consultar
PAULO HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 20/08/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO PACIFICO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 18/02/2021 Consultar
POLIANA VIANA DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/02/2021 a 31/12/2021 Consultar
RITA DE CASSIA SALLES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 07/02/2019 Consultar
RODRIGO VENTURA DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 11/11/2021 a 21/02/2022 Consultar
RODRIGO VENTURA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/01/2020 a 14/01/2021 Consultar
RODRIGO VENTURA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 15/01/2021 a 30/05/2021 Consultar
RODRIGO VENTURA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/05/2021 a 09/11/2021 Consultar
SIDNEY LADEIRA CERQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 27/07/2020 a 04/01/2021 Consultar
STEPHANNY HADASSA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 17/08/2021 a 09/10/2022 Consultar