Robério Monteiro

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANASTACIO HÉLIO MELO FEITOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 12/08/2021 Consultar
ANTONIO GEYMESON ALVES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 13/07/2022 Consultar
CARLOS RAPHAEL NUNES DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 12/08/2021 Consultar
EDNA APARECIDA PAULINO DA SILVA CASSIMIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 10/03/2022 Consultar
GIOVANNA MARQUES FALEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 12/08/2021 Consultar
HENRIQUE JORGE MONTEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 12/08/2021 Consultar
JOSÉ OCELIO FERREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 15/09/2021 Consultar
JOÉRCIO DE ALMEIDA ANGELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
LARISSA EMILIA MAGALHÃES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 12/08/2021 Consultar
LIDIANE GOMES DE ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/06/2022 Consultar
LUCIVALDO DOS SANTOS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 12/08/2021 Consultar
MARIA ROCILANE BARROS DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 24/08/2021 Consultar
MARIA SUZANA XAVIER DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 12/08/2021 Consultar
MARIA VALDIANA DOS SANTOS COSTA UCHÔA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 31/12/2021 Consultar
MARIA VALÉRIA DOS SANTOS DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 30/05/2022 Consultar
MARIJOSE FERREIRA SANTOS DE ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 12/08/2021 Consultar
MAURÍCIO FERREIRA BIZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
NÍDIA ALMEIDA FONTENELE ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 12/08/2021 Consultar
OLGA SILVA LEITÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 12/08/2021 Consultar
ORLANDO PEREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 03/06/2022 Consultar
OTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 30/05/2022 Consultar
RITA DE CASSIA ASSIS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 12/08/2021 Consultar
ROMULO FERNANDES MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
ROSIANE GAMILEIRA DE LIMA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 12/08/2021 Consultar
SILVIA HELENA MOREIRA DE CASTRO E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 12/08/2021 Consultar
WANKYS BEZERRA GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 30/11/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CLAUDOBERTO DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 31/12/2021 a 10/07/2022 Consultar
LUIZA RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/03/2022 a 31/05/2022 Consultar
MARIA VALÉRIA DOS SANTOS DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/12/2021 a 17/04/2022 Consultar
MARIA VALÉRIA DOS SANTOS DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 18/04/2022 a 29/05/2022 Consultar
ORLANDO PEREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/08/2021 a 24/02/2022 Consultar
OTONIEL RODRIGUES FONTELES OLIVEIRA QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 15/09/2021 a 11/07/2022 Consultar
OTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/12/2021 a 24/02/2022 Consultar
OTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/03/2022 a 29/05/2022 Consultar
OTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 25/02/2022 a 08/03/2022 Consultar
RAÍSSA ALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/12/2021 a 07/03/2022 Consultar