Capitão Wagner

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CARINA PEREIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/02/2019 a 06/12/2022 Consultar
CÂNDIDO ALEXANDRINO BARRETO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 20/07/2021 a 30/01/2022 Consultar
DAGILA MARIA INACIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 07/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
DAGILA MARIA INACIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/03/2021 a 21/03/2021 Consultar
DAGILA MARIA INACIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 22/03/2021 a 06/04/2021 Consultar
EMANUELE SECUNDINO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
EVANDO TAVARES DE LIMA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/02/2019 a 01/02/2021 Consultar
FRANCISCO ALBERTO BARROS DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/07/2021 a 21/12/2021 Consultar
FRANCISCO ALBERTO BARROS DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 18/06/2021 a 07/07/2021 Consultar
FRANCISCO ALBERTO BARROS DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 20/05/2021 a 17/06/2021 Consultar
FRANCISCO ALBERTO BARROS DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 05/04/2022 Consultar
FÁBIO BONAVIDES DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 07/03/2021 Consultar
GEORGE ALBERTO TEIXEIRA PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 26/05/2021 a 05/04/2022 Consultar
GUSTAVO SAMPAIO SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/02/2019 a 23/05/2021 Consultar
JAMILLE DA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/02/2021 a 01/03/2021 Consultar
JAMILLE DA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 14/10/2019 a 10/02/2021 Consultar
JEONATHAN HOORY PINTO DE MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 29/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
JOSÉ EULER DE OLIVEIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/02/2019 a 27/01/2021 Consultar
JOSÉ LINDOMAR RODRIGUES SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
JOSÉ PEREIRA CAMPOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/10/2021 a 31/05/2022 Consultar
JOSÉ WAGNER MATIAS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/02/2019 a 04/05/2021 Consultar
JOSÉ WAGNER MATIAS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 05/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
JOÃO PAULO LEMOS BENEVIDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 12/03/2021 a 23/01/2022 Consultar
KELLY BARBOSA LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/02/2021 a 03/02/2021 Consultar
KELLY BARBOSA LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/02/2021 a 08/02/2021 Consultar
KELLY BARBOSA LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/02/2021 a 10/02/2021 Consultar
KELLY BARBOSA LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 11/02/2021 a 16/02/2021 Consultar
KELLY BARBOSA LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 17/02/2021 a 12/04/2021 Consultar
LAENES RABELO NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 07/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
LAENES RABELO NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 17/03/2021 a 06/04/2021 Consultar
LAISA LORENA GUIMARÃES DE LIMA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 22/06/2021 Consultar
LAYANE MOREIRA GUIMARÃES COUTINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2019 a 02/02/2021 Consultar
MARCOS DE OLIVEIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 14/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
MARCOS ROBERTO GUIMARÃES DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 10/06/2020 a 19/12/2021 Consultar
MARCOS ROBERTO GUIMARÃES DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
MIKAELE HORÁCIO FERREIRA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/02/2021 a 01/03/2021 Consultar
MIRELLA LOPES MOREIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/02/2019 a 07/03/2021 Consultar
MIRELLA LOPES MOREIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/03/2021 a 14/04/2021 Consultar
MIRELLA LOPES MOREIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 15/04/2021 a 06/12/2022 Consultar
OSWALDO FLABIO ARAUJO BEZERRA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/02/2019 a 27/01/2021 Consultar
PAMALA RAIZA OLIVEIRA CEDRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
PAMALA RAIZA OLIVEIRA CEDRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/03/2021 a 06/04/2021 Consultar
PAULO ALBERTO LEITE CERQUEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 03/12/2020 a 13/03/2022 Consultar
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/02/2019 a 09/02/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/05/2021 a 17/05/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 07/04/2021 a 14/04/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 08/07/2021 a 31/01/2023 Consultar
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/02/2021 a 06/04/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 15/04/2021 a 04/05/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 18/05/2021 a 07/07/2021 Consultar
QUÉRCIA DE ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/02/2019 a 21/12/2021 Consultar
QUÉRCIA DE ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 22/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
RAFAELLY KADRINY SANTANNA BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 06/12/2021 Consultar
REGIDENIA ALBANO CASTRO DE OLIVEIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 13/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
RENATA VASCONCELOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 10/06/2020 a 31/01/2023 Consultar
RICARDO ROCHA DE AZEVEDO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 03/12/2020 a 13/03/2022 Consultar
ROCHANA LYVIAN OLIVEIRA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
RODRIGO CESAR BALTAZAR PINHEIRO PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 02/03/2021 a 25/10/2021 Consultar
RODRIGO CESAR BALTAZAR PINHEIRO PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 03/02/2021 a 01/03/2021 Consultar
ROSÂNGELA MORAES BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/02/2019 a 01/03/2021 Consultar
SUELY VIEIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
SUELY VIEIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 01/03/2021 Consultar
TERTO MAXIMIANO DE SOUSA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 07/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
TERTO MAXIMIANO DE SOUSA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 17/03/2021 a 21/03/2021 Consultar
TERTO MAXIMIANO DE SOUSA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 22/03/2021 a 06/04/2021 Consultar
VANESSA ALVES SILVA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 07/04/2021 a 31/05/2022 Consultar
VANESSA ALVES SILVA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 18/03/2021 a 06/04/2021 Consultar
VILSON ROCHA MOTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/02/2019 a 06/04/2021 Consultar
VILSON ROCHA MOTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 07/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
YALE DUARTE DE LIMA TOZETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/02/2019 a 16/02/2021 Consultar