Dr. Jaziel

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRESA MAIA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/03/2019 a 17/12/2019 Consultar
ANDRESA MAIA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 18/12/2019 Consultar
ANDRESA MAIA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/02/2019 a 12/03/2019 Consultar
BRUNO BARROS BRANDÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 19/02/2019 Consultar
CAIO BARROS BRANDÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/02/2019 a 11/03/2019 Consultar
CAIO BARROS BRANDÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 28/03/2019 a 13/04/2021 Consultar
CECILIA MARIA LINHARES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/02/2019 a 14/02/2019 Consultar
CECILIA MARIA LINHARES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 15/02/2019 a 30/06/2019 Consultar
ELIAS FREIRE NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2019 a 11/03/2019 Consultar
ELIAS FREIRE NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 12/03/2019 Consultar
ELIONETE QUEIROZ DA SILVA ESTEVAM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 09/07/2019 a 22/08/2019 Consultar
ELIONETE QUEIROZ DA SILVA ESTEVAM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 20/05/2019 a 08/07/2019 Consultar
ELIONETE QUEIROZ DA SILVA ESTEVAM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 23/08/2019 Consultar
ELLEN MARESSA PEREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 03/04/2019 Consultar
ELLEN MARESSA PEREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2019 a 11/03/2019 Consultar
ELLEN MARESSA PEREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/03/2019 a 02/04/2019 Consultar
ERIBALDO MEDEIROS COÊLHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 27/12/2019 Consultar
ESDRAS VIANA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 20/02/2019 Consultar
ESTÊVÃO DE CASTRO ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 18/12/2019 Consultar
ESTÊVÃO DE CASTRO ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 19/02/2019 a 17/12/2019 Consultar
FELIPE DE PAIVA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/02/2019 a 12/03/2019 Consultar
FELIPE DE PAIVA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 13/03/2019 a 28/03/2019 Consultar
FRANCISCA DAS CHAGAS ALVES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2019 a 12/03/2019 Consultar
FRANCISCA DAS CHAGAS ALVES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 13/03/2019 Consultar
GEIZA TEIXEIRA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 11/02/2019 a 14/02/2019 Consultar
GEIZA TEIXEIRA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/02/2019 a 08/07/2019 Consultar
ISRAEL DOS SANTOS ELOI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 03/04/2019 Consultar
ISRAEL DOS SANTOS ELOI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/03/2019 a 02/04/2019 Consultar
ISRAEL DOS SANTOS ELOI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 19/02/2019 a 11/03/2019 Consultar
ISRAEL SALES CORDEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 04/04/2019 Consultar
JAIR PEREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 03/04/2019 Consultar
JAIR PEREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/03/2019 a 02/04/2019 Consultar
JAIR PEREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 19/02/2019 a 11/03/2019 Consultar
JORDÂNIA PEREIRA DA SILVA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 04/04/2019 a 26/01/2022 Consultar
JOSÉ VALTER DA SILVEIRA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 04/04/2019 Consultar
KRISHNAMARTHA VIDIGAL RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2019 a 11/03/2019 Consultar
KRISHNAMARTHA VIDIGAL RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/03/2019 a 15/12/2021 Consultar
KUEZIA PESSÔA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 15/03/2019 a 04/08/2020 Consultar
MANOEL DE SALES PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 03/04/2019 Consultar
MANOEL DE SALES PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 26/02/2019 a 02/04/2019 Consultar
MARCILDA SILVA FERREIRA DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/03/2019 Consultar
MARIA ANDRESSA SOUSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/02/2019 a 28/03/2019 Consultar
MARIVALDO DA SILVA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 12/07/2019 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 02/04/2019 a 02/04/2019 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/04/2019 a 08/07/2019 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 09/07/2019 a 22/08/2019 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/02/2019 a 12/03/2019 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 13/03/2019 a 14/03/2019 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 15/03/2019 a 28/03/2019 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/08/2019 a 15/12/2021 Consultar
MAYARA GUEDES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 29/03/2019 a 01/04/2019 Consultar
RAQUEL DE SOUZA OLIVEIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 19/02/2019 Consultar
ROJAIME DE BARROS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 03/04/2019 Consultar
ROJAIME DE BARROS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/03/2019 a 12/03/2019 Consultar
ROJAIME DE BARROS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/03/2019 a 02/04/2019 Consultar
ROSÂNGELA FERNANDES PIRES MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/03/2019 a 14/05/2019 Consultar
ROSÂNGELA FERNANDES PIRES MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 27/08/2019 a 17/12/2019 Consultar
SALOMÃO LIBERATO SALES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 10/04/2019 Consultar
SIDARTHA AUGUSTA VIDIGAL RIBEIRO GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2019 a 11/03/2019 Consultar
SIDARTHA AUGUSTA VIDIGAL RIBEIRO GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/03/2019 a 15/12/2021 Consultar
SÉRGIO RUDSON VIANA ALMEIDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 23/05/2019 Consultar
SÉRGIO RUDSON VIANA ALMEIDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 26/02/2019 a 23/05/2019 Consultar
ÉRICA CRISTINA GOMES DA TRINDADE MENESES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/02/2019 a 11/02/2019 Consultar
ÉRICA CRISTINA GOMES DA TRINDADE MENESES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 26/02/2019 a 15/12/2021 Consultar