Felício Laterça

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA CARLA DA SILVA PIZZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 18/01/2023 a 31/01/2023 Consultar
AUGUSTO CESAR SERFIOTIS RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
CLOTILDE NANCI GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/07/2019 a 31/01/2023 Consultar
CLÁUDIA CRISTINA ALVES BORGES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/03/2021 a 26/01/2023 Consultar
FERNANDO FIDELIS SANTANA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
FÁBIO MENEZES IGNACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 18/08/2022 a 31/01/2023 Consultar
HERNANI JULIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/07/2019 a 31/01/2023 Consultar
HERYKA CRISTINA BRAGA PORCINIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 01/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
LEANDRO RIBEIRO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
LEONARDO ODILON DE NOVAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUIZ HENRIQUE COSTA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
LÍVIA LIMA FARIA VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/05/2022 a 31/01/2023 Consultar
MICHELLE CAROLINE LOPES CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 17/09/2021 a 31/01/2023 Consultar
PAULO BERNARDO KELM DIAS NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
PAULO ROBERTO ALTAMIRANDA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/12/2022 a 10/01/2023 Consultar
PAULO ROBERTO FERREIRA PRIMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 06/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
RAPHAEL LUIS SOUZA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
ROGÉRIO HADDAD LATERÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 10/12/2020 a 31/01/2023 Consultar
SERGIO HENRIQUE PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
VINÍCIUS CARVALHO AQUINO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 17/02/2021 a 25/01/2023 Consultar
WAGNER MARINHO TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/03/2021 a 31/01/2023 Consultar