Felício Laterça

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRELINA DA SILVA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/05/2020 a 28/04/2022 Consultar
ANDERSON COSME DOS SANTOS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 16/08/2021 a 31/03/2022 Consultar
AUGUSTO CESAR SERFIOTIS RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
AUGUSTO CESAR SERFIOTIS RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 07/10/2022 a 02/11/2022 Consultar
CARLOS ALESSANDRE VIEIRA SERODIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 18/02/2022 a 03/10/2022 Consultar
CLOTILDE NANCI GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/07/2019 a 31/01/2023 Consultar
CLÁUDIA CRISTINA ALVES BORGES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/03/2021 a 26/01/2023 Consultar
FERNANDO FIDELIS SANTANA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
FERNANDO GOMES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/08/2020 a 28/04/2022 Consultar
FÁBIO MENEZES IGNACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
FÁBIO MENEZES IGNACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 13/08/2021 a 31/03/2022 Consultar
GABRIELA ANDRADE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/12/2021 a 03/10/2022 Consultar
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 03/03/2021 a 21/02/2022 Consultar
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 04/03/2022 a 16/08/2022 Consultar
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 18/08/2022 a 31/01/2023 Consultar
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 21/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
HERNANI JULIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/07/2019 a 31/01/2023 Consultar
HERYKA CRISTINA BRAGA PORCINIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 01/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
HERYKA CRISTINA BRAGA PORCINIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/02/2022 a 30/11/2022 Consultar
LEANDRO RIBEIRO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
LEANDRO RIBEIRO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 23/04/2021 a 31/03/2022 Consultar
LEONARDO ODILON DE NOVAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
LEONARDO ODILON DE NOVAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 15/02/2022 a 30/11/2022 Consultar
LUIZ HENRIQUE COSTA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUIZ HENRIQUE COSTA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/09/2020 a 31/03/2022 Consultar
LÍVIA LIMA FARIA VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/05/2022 a 31/01/2023 Consultar
MATHEUS NACCACHE ARÊAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 12/08/2022 a 18/09/2022 Consultar
MEYSON LUIZ DA SILVA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/06/2022 a 03/10/2022 Consultar
MICHELLE CAROLINE LOPES CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 17/09/2021 a 31/01/2023 Consultar
NILTON DA SILVA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 13/08/2021 a 31/03/2022 Consultar
PAULO BERNARDO KELM DIAS NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
PAULO BERNARDO KELM DIAS NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 26/08/2020 a 03/10/2022 Consultar
PAULO ROBERTO ALTAMIRANDA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/12/2022 a 10/01/2023 Consultar
PAULO ROBERTO ALTAMIRANDA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/05/2022 a 30/11/2022 Consultar
PAULO ROBERTO FERREIRA PRIMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 06/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
RAPHAEL LUIS SOUZA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/04/2022 a 03/10/2022 Consultar
RAPHAEL LUIS SOUZA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
RAPHAEL LUIS SOUZA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 31/07/2020 a 31/03/2022 Consultar
ROBERTO MOZZER ROCHA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 25/02/2021 a 02/11/2022 Consultar
ROGÉRIO HADDAD LATERÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 10/12/2020 a 31/01/2023 Consultar
ROGÉRIO LISBÔA PINTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 25/05/2022 a 04/10/2022 Consultar
RONNIE FERREIRA DE ALCANTARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 30/11/2021 a 03/10/2022 Consultar
SERGIO HENRIQUE PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
SERGIO HENRIQUE PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 12/08/2021 a 30/11/2022 Consultar
TATIANE SERAFIM LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 02/06/2022 a 04/10/2022 Consultar
TEREZA RAQUEL GONÇALVES FERREIRA DAS CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/02/2019 a 28/04/2022 Consultar
VINÍCIUS CARVALHO AQUINO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 17/02/2021 a 25/01/2023 Consultar
WAGNER MARINHO TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/03/2021 a 31/01/2023 Consultar