Talíria Petrone

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA PAULA PERLES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 10/06/2020 a 31/01/2021 Consultar
ANA PAULA PERLES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/04/2019 a 09/06/2020 Consultar
ANNA BEATRIZ CASTRO E OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/02/2019 a 05/04/2020 Consultar
BENNIO AUGUSTO ROSA DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/02/2019 a 23/06/2020 Consultar
BRUNA PEREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 10/06/2020 a 06/04/2022 Consultar
BRUNA PEREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 20/05/2020 a 09/06/2020 Consultar
CARLOS ALBERTO LUCIO BITTENCOURT FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/06/2019 a 31/01/2021 Consultar
ELEN SILVA DEL GIUDICE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/04/2019 a 03/01/2021 Consultar
IVANILDA MARIA FIGUEIREDO DE LYRA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/04/2019 a 03/05/2021 Consultar
JANE BARROS ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 25/04/2019 a 06/04/2022 Consultar
JESSICA MONTECHIARI PIETRANI COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/02/2019 a 04/05/2021 Consultar
LEILA RODRIGUES VELOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/02/2020 a 03/05/2021 Consultar
LEONOR SOARES COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 23/04/2019 Consultar
LUANA MAYER DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/02/2019 a 06/04/2022 Consultar
MARCELA MÜNCH DE OLIVEIRA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/02/2019 a 03/01/2021 Consultar
MARCELO HENRIQUE BEZERRA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/06/2020 a 23/06/2020 Consultar
MARCELO HENRIQUE BEZERRA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 24/06/2020 a 31/01/2021 Consultar
MARIA JOSÉ PAES DE FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/06/2019 a 10/02/2020 Consultar
NATHALIA CARLOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/02/2019 a 31/01/2021 Consultar
NELSON COELHO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 08/02/2019 Consultar
RAFAEL BEZERRA PESSOA DE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 08/02/2019 Consultar
RITA DE CASSIA PINHEIRO OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 01/02/2019 Consultar
SAMANTHA SU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 23/04/2019 a 23/06/2020 Consultar
SAMANTHA SU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/06/2020 a 28/12/2020 Consultar
WAGNER CASTILHO CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 12/02/2019 Consultar