Carlos Jordy

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ACHILLES DA FONSECA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 05/02/2019 Consultar
ALLIENNE DA COSTA MENDONÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 05/01/2023 Consultar
ANDRÉ GUSTAVO SILVA SANT'ANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 09/11/2021 Consultar
CARLOS ALBERTO LIMA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/08/2022 a 20/10/2022 Consultar
CARLOS ALBERTO LIMA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 21/10/2022 Consultar
CICÍLIA DA SILVA COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/02/2019 a 01/03/2023 Consultar
DIEGO ANDRADE DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 28/12/2023 Consultar
EDUARDO DA SILVA PICOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 12/04/2022 Consultar
ISABELA ALVES MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 16/09/2022 Consultar
ITAMAR DE SOUZA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 21/10/2022 Consultar
ITAMAR DE SOUZA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/03/2022 a 20/10/2022 Consultar
ITAMAR DE SOUZA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 24/01/2022 a 21/03/2022 Consultar
ITAMAR DE SOUZA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 25/06/2020 a 23/01/2022 Consultar
JOICE SANTOS SILVA DAS NEVES CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 28/12/2023 Consultar
LUAN DIAS CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 18/11/2020 a 23/03/2022 Consultar
LUCAS DA SILVA LEVY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/02/2019 a 05/06/2022 Consultar
LUCAS DA SILVA LEVY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/06/2022 a 06/11/2022 Consultar
LUCAS DA SILVA LEVY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 07/11/2022 Consultar
LUCIANA ANDRADE DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/02/2019 a 21/03/2022 Consultar
MARCELLE ALBUQUERQUE MENDES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/05/2022 a 05/06/2022 Consultar
MARCELLE ALBUQUERQUE MENDES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/06/2022 a 18/01/2023 Consultar
MARCELLE ALBUQUERQUE MENDES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 26/04/2022 a 05/05/2022 Consultar
MATHEUS DOMINGUEZ DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 28/12/2023 Consultar
MATIAS FREIRES DE LUNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 27/11/2019 Consultar
NATASCHA RODRIGUES HEMERY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 12/07/2022 a 01/05/2023 Consultar
NATASHA SIQUARA DUTRA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/02/2022 a 07/03/2022 Consultar
NILSON ANDRADE DE SOUZA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 09/11/2021 Consultar
RACHEL GASPAR BANDEIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 03/11/2022 Consultar
RAFAEL SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/05/2022 a 29/06/2022 Consultar
RODRIGO DUARTE BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 28/12/2023 Consultar
ROGERIO DE LIMA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 10/03/2021 a 21/03/2022 Consultar
ROGERIO DE LIMA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 22/03/2022 a 03/05/2023 Consultar
ROSANGELA MARIA SANTOS BROCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/05/2022 a 13/07/2022 Consultar
ROSANGELA MARIA SANTOS BROCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/09/2022 a 23/10/2022 Consultar
ROSANGELA MARIA SANTOS BROCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/07/2022 a 11/09/2022 Consultar
ROSANGELA MARIA SANTOS BROCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 26/04/2022 a 05/05/2022 Consultar
ROSE SHIRLEY BATISTA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/07/2021 a 29/06/2022 Consultar
TACIMAR HOENDEL SILVA DE HOLANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 26/11/2021 a 29/06/2022 Consultar
THAYANE ALMEIDA GUIMARÃES FONTOURA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 04/11/2022 Consultar
VITOR OLIVEIRA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 10/05/2023 Consultar