Gutemberg Reis

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALCIMAR PINTO DE ALMEIDA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 23/11/2020 Consultar
AMANDA DA COSTA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 28/06/2021 Consultar
AMANDA LOBO JUNQUEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 03/09/2021 Consultar
ANNA KAROLINA SILVA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 25/03/2019 Consultar
BRUNA LORRANY SOUZA DE MACÊDO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 27/05/2021 Consultar
CAIO DE OLIVEIRA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 28/01/2021 Consultar
CARLOS RENATO DE QUEIROZ FERREIRA PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 01/02/2019 Consultar
CAROLINA MACEDO SERPA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 29/04/2021 Consultar
CELIA APARECIDA BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 31/05/2019 Consultar
DANIEL SILVA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 20/03/2019 Consultar
FERNANDO SANTOS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 11/04/2019 Consultar
GLAUCIA PESSOA DE QUEIROZ REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 08/09/2021 Consultar
JAYME BRAGA DE ALMEIDA ALMENARA REHDER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 17/11/2021 Consultar
JEANE ROCHA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/04/2019 Consultar
JONATHAS CAVALCANTI LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 15/06/2020 Consultar
JOSÉ AURELIO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 18/05/2022 Consultar
LEONARDO DE MELLO MAGALHAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 15/04/2019 Consultar
LUCIANA RAMOS DA COSTA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 09/04/2019 Consultar
LÚCIA FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 25/04/2019 Consultar
MARCELO LUIZ FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 02/08/2021 Consultar
MARIA BERNADETE OLEGARIO DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 12/06/2019 Consultar
PEDRO RAMIRES DE ALBUQUERQUE MELO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 08/03/2019 Consultar
REGIANE FREITAS DA SILVA BARCELLOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/05/2019 Consultar
ROGÉRIO DA ROCHA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 03/04/2019 Consultar
ROSSANO FERNANDES TEXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 21/01/2021 Consultar
SILVANI CAVALCANTE MACÊDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 30/08/2021 Consultar
TAMIRES DE SOUZA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 05/05/2021 Consultar
VALDAIR DA COSTA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 29/05/2019 Consultar
VANESSA DA SILVA MACHADO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 18/08/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
EDGARD DE BRITO CHURCE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/04/2019 a 11/03/2022 Consultar