Flordelis

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA DE OLIVEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANDERSON MELLO VILELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 22/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANDERSON SANTOS VILELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 13/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANDRÉ ROSA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/11/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANTONIO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/02/2020 a 11/08/2021 Consultar
BRUNO FIGUEIREDO CINTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
CLEIDE AUGUSTO RODRIGUES SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/08/2021 a 11/08/2021 Consultar
CLEISON ALVES FERREIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/01/2021 a 30/03/2021 Consultar
CLÁUDIO CARLOS DA CRUZ PLÁCIDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 20/03/2019 a 05/01/2021 Consultar
DIONE DA FONSECA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
DOUGLAS DE ALMEIDA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/11/2020 a 22/02/2021 Consultar
DOUGLAS DE ALMEIDA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 23/02/2021 a 28/06/2021 Consultar
DOUGLAS DE ALMEIDA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 29/06/2021 a 11/08/2021 Consultar
EWERTON LUIZ DA SILVA CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/09/2020 a 11/08/2021 Consultar
FLAVIA VIEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
FÁBIO LANES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
GUILHERME ALEXANDRE DA SILVA FERRÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 12/02/2021 a 22/02/2021 Consultar
GUILHERME ALEXANDRE DA SILVA FERRÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 15/03/2019 a 07/02/2021 Consultar
GUILHERME ALEXANDRE DA SILVA FERRÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/02/2021 a 11/08/2021 Consultar
LORRANE ALESSANDRA SILVA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/03/2021 a 14/03/2021 Consultar
LORRANE ALESSANDRA SILVA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 11/12/2020 a 22/02/2021 Consultar
LORRANE ALESSANDRA SILVA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 23/02/2021 a 03/03/2021 Consultar
LUCIANO ALVES DE QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/02/2021 a 25/02/2021 Consultar
LUCIANO ALVES DE QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/12/2020 a 13/01/2021 Consultar
LUCIANO ALVES DE QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 14/01/2021 a 14/01/2021 Consultar
LUCIANO ALVES DE QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 15/01/2021 a 08/02/2021 Consultar
LUCIANO ALVES DE QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 26/02/2021 a 11/08/2021 Consultar
LUIZ FELIPE DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 19/03/2019 a 07/02/2021 Consultar
NEIVA MARIA DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 22/03/2021 Consultar
NEIVA MARIA DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 23/03/2021 a 11/08/2021 Consultar
PATRICIA REIS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/11/2019 a 14/03/2021 Consultar
PAULA NEVES MAGALHÃES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 17/03/2021 a 25/05/2021 Consultar
PAULA NEVES MAGALHÃES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 26/05/2021 a 11/08/2021 Consultar
PEDRO DA SILVA FERRÃO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 14/04/2021 a 13/06/2021 Consultar
PEDRO DA SILVA FERRÃO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 14/06/2021 a 14/06/2021 Consultar
PEDRO DA SILVA FERRÃO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 15/06/2021 a 28/06/2021 Consultar
PEDRO DA SILVA FERRÃO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/03/2021 a 30/03/2021 Consultar
PEDRO DA SILVA FERRÃO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/06/2021 a 11/08/2021 Consultar
PEDRO DA SILVA FERRÃO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 31/03/2021 a 13/04/2021 Consultar
ROBERTO FERREIRA AMARAL MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/07/2019 a 13/06/2021 Consultar
SYLVIA KATIA PEREIRA BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
VERÔNICA RODRIGUES PASSERI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/04/2019 a 03/03/2021 Consultar