Flordelis

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA DE OLIVEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANDERSON MELLO VILELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 22/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANDERSON SANTOS VILELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/10/2020 a 12/10/2020 Consultar
ANDERSON SANTOS VILELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 13/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/03/2019 a 26/08/2020 Consultar
ANDRÉ ROSA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/11/2020 a 11/08/2021 Consultar
ANTONIO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/02/2020 a 11/08/2021 Consultar
BRUNO FIGUEIREDO CINTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
CARLOS UBIRACI FRANCISCO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/08/2020 a 26/08/2020 Consultar
CARLOS UBIRACI FRANCISCO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/03/2019 a 04/08/2020 Consultar
CLÁUDIO CARLOS DA CRUZ PLÁCIDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 20/03/2019 a 05/01/2021 Consultar
DIONE DA FONSECA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
DOUGLAS DE ALMEIDA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/09/2020 a 01/09/2020 Consultar
DOUGLAS DE ALMEIDA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 02/09/2020 a 08/11/2020 Consultar
DOUGLAS DE ALMEIDA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/11/2020 a 22/02/2021 Consultar
EWERTON LUIZ DA SILVA CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/09/2020 a 01/09/2020 Consultar
EWERTON LUIZ DA SILVA CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/09/2020 a 11/08/2021 Consultar
FLAVIA VIEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/10/2020 a 11/08/2021 Consultar
FÁBIO LANES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
GERSON CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/07/2019 a 07/09/2020 Consultar
GLEICE LOURENÇO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/02/2019 a 08/11/2020 Consultar
GUILHERME ALEXANDRE DA SILVA FERRÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 15/03/2019 a 07/02/2021 Consultar
LORRANE ALESSANDRA SILVA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/09/2020 a 10/12/2020 Consultar
LORRANE ALESSANDRA SILVA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 11/12/2020 a 22/02/2021 Consultar
LUCIANO ALVES DE QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/12/2020 a 10/12/2020 Consultar
LUCIANO ALVES DE QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/12/2020 a 13/01/2021 Consultar
LUCIANO DA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2019 a 08/11/2020 Consultar
LUIZ FELIPE DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 19/03/2019 a 07/02/2021 Consultar
MARCIO DA COSTA PAULO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/06/2019 a 13/08/2020 Consultar
MILENA CARDOSO MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 13/08/2020 Consultar
NEIVA MARIA DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 22/03/2021 Consultar
PATRICIA REIS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/11/2019 a 14/03/2021 Consultar
PAULA NEVES MAGALHÃES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/11/2019 a 13/08/2020 Consultar
PAULA NEVES MAGALHÃES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 24/11/2020 a 10/12/2020 Consultar
PAULO VICTOR IZIDORO VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/07/2019 a 26/08/2020 Consultar
ROBERTO FERREIRA AMARAL MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/07/2019 a 13/06/2021 Consultar
SYLVIA KATIA PEREIRA BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/12/2019 a 11/08/2021 Consultar
VERÔNICA RODRIGUES PASSERI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/04/2019 a 03/03/2021 Consultar