Gurgel

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA LUCIA BARRIENTOS ACACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 03/12/2019 a 29/08/2021 Consultar
ANDRESSA DE MATOS ALVARENGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/12/2019 a 30/01/2022 Consultar
ARTHUR DA SILVA CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/08/2019 a 29/06/2020 Consultar
BRUNO LEITE BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/07/2019 a 28/05/2020 Consultar
CAMILA DE CAMARGO RASTOLDO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/01/2020 a 30/12/2021 Consultar
CAROLINA FIGUEIREDO TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 23/07/2020 a 30/03/2022 Consultar
CAROLINA JANAINA DE MOURA SABINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/11/2019 a 30/01/2022 Consultar
CICERO JORGE AMARAL LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/11/2019 a 29/06/2020 Consultar
DANIELA JANAINA DE MOURA SABINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/07/2019 a 01/02/2021 Consultar
DIREMAR EUSEBIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/11/2019 a 30/12/2021 Consultar
FABIANA DE MELO DOS ANJOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/05/2019 a 30/12/2021 Consultar
FERNANDA PINTO DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 06/05/2019 a 16/02/2021 Consultar
FLAVIO BERÇO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/11/2019 a 08/09/2020 Consultar
JESSICA TAIS RODRIGUES NASCIMENTO ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/11/2019 a 30/12/2021 Consultar
JOÃO BÔSCO ARDUINO DE MORAES LÔBO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 10/12/2019 a 23/02/2021 Consultar
JOÃO LÚCIO DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 13/05/2019 a 23/02/2021 Consultar
JULIANA GOUVEIA AMARAL LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/08/2020 a 29/07/2021 Consultar
LOURIVAL DAS NEVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 20/08/2019 a 02/05/2021 Consultar
MARCIA SILVA LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/10/2020 a 06/10/2021 Consultar
MAURA SABINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/07/2020 a 29/07/2021 Consultar
PAULO RAFAEL DOS SANTOS SOARES DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/06/2020 a 04/04/2021 Consultar
PAULO SOARES DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/10/2020 a 17/10/2022 Consultar
RENATA MELLO FALCÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/08/2020 a 29/09/2020 Consultar
RICARDO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/07/2019 a 03/01/2021 Consultar
ROBERTO ALVES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
TACIA RAMALDES RAPOSO VELOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 12/11/2020 Consultar
TATIANA MACHADO LOPES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 03/12/2019 a 29/08/2021 Consultar
TAYANE NICOLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/08/2019 a 30/01/2022 Consultar
THARSIS ROBERTO DE OLIVEIRA CALACA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2019 a 30/12/2021 Consultar
THAÍS PEREIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/12/2019 a 30/12/2021 Consultar
VANDERLAN CORREA MARTINS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 06/07/2020 a 23/02/2021 Consultar
VANDERLAN CORREA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/06/2019 a 30/06/2020 Consultar
WENDEL MARCOS MOREIRA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/07/2019 a 03/01/2021 Consultar
WENDELL BORGES MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 23/07/2020 a 29/12/2021 Consultar