Dr. Leonardo

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ABRAÃO NAOR AMARANTE E NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 03/03/2021 Consultar
CASSIANE EMILIA MARQUES DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 20/12/2021 Consultar
CRISTINO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 04/07/2019 Consultar
CÉLIA APARECIDA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 04/05/2022 Consultar
ERICKSEN VITAL OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 24/03/2022 Consultar
FRANCISCO AMARANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 21/03/2022 Consultar
ISABEL CRISTINA SOARES FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 14/03/2019 Consultar
JONAS RODRIGUES DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 26/03/2021 Consultar
JULIANE MARIA TAVARES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 02/12/2019 Consultar
JULYENE PAOLLA DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 19/07/2022 Consultar
LEANDRO MARTINS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 13/05/2022 Consultar
LUÍZ JESUS DE OLIVEIRA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 20/12/2021 Consultar
LYEL CAMPANATTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2019 Consultar
MARCELO EGUES CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 07/06/2019 Consultar
MARCOS VINICIUS PAULINO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 15/06/2022 Consultar
MÁRCIO PONCIANO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 01/07/2022 Consultar
MÉRCIA FERREIRA DA ROCHA MATOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 13/05/2019 Consultar
RAFAEL GONÇALVES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 05/02/2019 Consultar
ROBSON DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 27/07/2022 Consultar
TANHANA BULHÕES CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 01/02/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CÉLIA APARECIDA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 02/01/2020 a 03/05/2022 Consultar
DILMA CONCEIÇÃO DE CAMARGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 18/04/2022 a 30/06/2022 Consultar
DILMA CONCEIÇÃO DE CAMARGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 22/07/2019 a 17/04/2022 Consultar
ELIZANGELA FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 17/05/2021 a 28/04/2022 Consultar
JARDEL PATRICIO AMARAL DE ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/02/2019 a 01/03/2022 Consultar
JULYENE PAOLLA DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/06/2022 a 18/07/2022 Consultar
JULYENE PAOLLA DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/02/2019 a 31/05/2022 Consultar
KATHIELI LUCAS DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 02/02/2021 a 06/03/2022 Consultar
LUDMYLLA MOURA DE OLIVEIRA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/03/2022 a 28/04/2022 Consultar
MARCOS VINICIUS PAULINO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/07/2021 a 14/06/2022 Consultar
MÁRCIO PONCIANO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/11/2019 a 25/01/2022 Consultar
MÁRCIO PONCIANO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 26/01/2022 a 30/06/2022 Consultar
PRIMINHO ANTONIO RIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/03/2021 a 03/08/2022 Consultar