Marcelo Calero

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDERSON LEITE GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 14/12/2020 a 31/12/2020 Consultar
BRUNO SALGADO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/04/2019 a 31/12/2020 Consultar
BRUNO SANTOS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
CLARISSA EMANUELA LEÃO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 09/08/2019 a 14/01/2020 Consultar
CLAUDIANA SAMPAIO DE OLIVEIRA LUZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 13/08/2019 a 31/12/2020 Consultar
FERNANDO ROBERTO DALANHOL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
GABRIEL FERREIRA DIAS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 26/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
ISABELLA BARROCA FERRARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 07/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
ISRAEL ANTONIO EVANGELISTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 21/03/2019 a 08/09/2020 Consultar
JAQUELINE OLIVEIRA FELIX DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/12/2019 a 31/12/2020 Consultar
JORGE ADOLFO FREIRE E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 14/12/2020 a 31/12/2020 Consultar
JORGE ADOLFO FREIRE E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 27/09/2019 a 12/08/2020 Consultar
KAROL MAGALHAES PIMENTEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/06/2020 a 31/12/2020 Consultar
LEONARDO RICARDO GUIDO TOURINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
MARCELO BORDINI RACY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/12/2019 a 31/12/2020 Consultar
MARIA JOANA SILVA CABRAL BARCELLOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/07/2019 a 31/12/2020 Consultar
RAFAEL DESTERRO E SILVA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 04/04/2019 a 07/09/2020 Consultar
RENATA SOARES LOPES DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/06/2019 a 23/09/2020 Consultar
ROBERTA DA CRUZ VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 30/07/2020 a 03/12/2020 Consultar
SERGIO ELLY DA SILVA VOLLARO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 19/03/2019 a 31/12/2020 Consultar
TÂNIA DE FARIA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 07/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
VINICIUS DE SOUZA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 26/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
ÍTALO SILVESTRE RANGEL BOQUIMPANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 14/02/2019 a 16/09/2020 Consultar