Marina Santos

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADALYA FONSECA SANTOS RODRIGUES GAIOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
AURELIANO DE SOUZA PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 29/07/2021 a 31/01/2023 Consultar
CARLOS SOARES BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/10/2019 a 31/01/2023 Consultar
CARMEM SOARES CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/06/2021 a 31/01/2023 Consultar
FRANCISCO ANTONIO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
FRANCISCO DAS CHAGAS SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
GILIARDO CAVALCANTE DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
GLEIKA MIKAELLE RIBEIRO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 26/06/2019 a 31/01/2023 Consultar
GUILHERME ASSIS SOBREIRA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
ILMA DE SOUZA GUEDES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
JOSÉ ROBERTO GOES DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
JURACI PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/06/2022 a 31/01/2023 Consultar
LANA SIBELLE DE SOUSA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/06/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUIZ RONALDO SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/06/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUIZA VALÉRIA SOARES BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 31/03/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARIA FERNANDA ESTEVÃO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
MARIA JOSE BORGES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/01/2020 a 31/01/2023 Consultar
NEILIANE CRISTINNE BARROS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 20/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
NILVÂNIA DURVALINA DA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
RHOMEU BORGES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/07/2021 a 31/01/2023 Consultar
ROMARO DA SILVA ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/06/2020 a 31/01/2023 Consultar
TATYANNE FEITOSA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/03/2022 a 31/01/2023 Consultar
ÉLYDA BORGES DE SOUSA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/10/2021 a 31/01/2023 Consultar