Marília Arraes

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA MACHADO DA SILVA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 02/08/2022 Consultar
ANTONIO DE SIQUEIRA CAMPOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 18/07/2022 Consultar
AYSLAN DE OLIVEIRA LEONIDAS DE SÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 29/11/2022 Consultar
CAMILA QUEIROZ BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 01/06/2021 Consultar
EDUARDO JACKSON DOS SANTOS GRANJA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 09/11/2022 Consultar
EDUARDO MORAIS CORDEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 16/11/2022 Consultar
GARDÊNIA MARIA DA SILVA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 07/11/2022 Consultar
GEOVANA RITA SANTOS NASCIMENTO DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 14/11/2022 Consultar
HESLY JOSÉ SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/12/2021 Consultar
INÁCIO CORREIA DE MELO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 22/01/2021 Consultar
JOSIAS VICENTE DA SILVA GUSMÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/01/2021 Consultar
LUANA AIRES DAS CHAGAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 Desde 01/11/2022 Consultar
LUANA CARLA LINS MERGULHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 18/07/2022 Consultar
LUÍSA COSTA GOMES FALCÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 17/05/2022 Consultar
MONICA CRISOSTOMO JOHNSTON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 06/02/2019 Consultar
REGINALDO REMÍGIO MENDES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 11/02/2021 Consultar
RICARDO COSTA DE FRANÇA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 24/11/2022 Consultar
VICTOR FIALHO PEDROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 22/01/2021 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 07/11/2022 Consultar
YGOR DIEGO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 07/11/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA MACHADO DA SILVA VIEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 12/05/2021 a 07/07/2022 Consultar
ADRIANA MACHADO DA SILVA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 26/07/2022 a 01/08/2022 Consultar
ALESSON DUARTE DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 06/04/2022 a 14/09/2022 Consultar
ANTONIO DE SIQUEIRA CAMPOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/06/2021 a 17/07/2022 Consultar
CLENIO TADEU DE OLIVEIRA FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 21/01/2022 a 14/09/2022 Consultar
DANIEL DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 26/05/2022 a 14/09/2022 Consultar
EDNA GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 26/05/2022 a 14/09/2022 Consultar
EDUARDO JACKSON DOS SANTOS GRANJA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 29/01/2021 a 08/11/2022 Consultar
ELIANE BEZERRA DE MORAIS NEANDER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 21/06/2021 a 06/12/2022 Consultar
FÁTIMA MARIA BULHÕES GONÇALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/07/2021 a 17/07/2022 Consultar
GARDÊNIA MARIA DA SILVA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
GARDÊNIA MARIA DA SILVA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/05/2022 a 06/11/2022 Consultar
JOSÉ MUCIO MAGALHÃES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/01/2021 a 31/03/2022 Consultar
JUANNA RODRIGUES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 07/04/2022 a 14/09/2022 Consultar
JULIANA MIRNA BEZERRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/06/2021 a 31/03/2022 Consultar
LUANA AIRES DAS CHAGAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 01/06/2022 a 21/09/2022 Consultar
LUANA CARLA LINS MERGULHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
LUANA CARLA LINS MERGULHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/05/2022 a 17/07/2022 Consultar
LUÍSA COSTA GOMES FALCÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
MARIA CRISTINA COSTA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 02/03/2021 a 10/05/2022 Consultar
MARIA GABRIELLY LIMA DA SILVA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 16/05/2022 a 17/07/2022 Consultar
PEDRO HENRIQUE REINAUX DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 18/11/2021 a 14/09/2022 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/05/2022 a 06/11/2022 Consultar
YGOR DIEGO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
YGOR DIEGO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 17/05/2022 a 06/11/2022 Consultar