Marília Arraes

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA MACHADO DA SILVA VIEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 12/05/2021 a 07/07/2022 Consultar
AKLYS ROGERI PESSOA DE LIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/03/2020 a 05/07/2021 Consultar
ALYSSON ESTEVÃO DE OLIVEIRA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 09/09/2020 a 11/01/2021 Consultar
ANTONIO CLIMÉRIO BEZERRA DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/10/2020 a 04/03/2021 Consultar
ANTONIO DE SIQUEIRA CAMPOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/06/2021 a 17/07/2022 Consultar
ANTONIO DE SIQUEIRA CAMPOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/05/2021 a 31/05/2021 Consultar
CAMILA QUEIROZ BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 01/06/2021 Consultar
CAMILA QUEIROZ BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 18/03/2021 a 31/05/2021 Consultar
EDUARDO JACKSON DOS SANTOS GRANJA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 29/01/2021 a 08/11/2022 Consultar
ELIANE BEZERRA DE MORAIS NEANDER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 11/03/2021 a 17/06/2021 Consultar
ELIANE BEZERRA DE MORAIS NEANDER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 21/06/2021 a 06/12/2022 Consultar
ELIANE BEZERRA DE MORAIS NEANDER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 28/08/2019 a 09/03/2021 Consultar
FÁTIMA MARIA BULHÕES GONÇALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/07/2021 a 17/07/2022 Consultar
GABRIELLA RAYSSA DE MORAIS E SILVA GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/12/2019 a 11/01/2021 Consultar
GARDÊNIA MARIA DA SILVA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/06/2021 a 14/12/2021 Consultar
GARDÊNIA MARIA DA SILVA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
GEOVANA RITA SANTOS NASCIMENTO DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/10/2020 a 03/01/2021 Consultar
HESLY JOSÉ SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/06/2021 a 14/12/2021 Consultar
HESLY JOSÉ SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/12/2021 Consultar
HESLY JOSÉ SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/01/2021 a 31/05/2021 Consultar
INÁCIO CORREIA DE MELO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 06/02/2019 a 21/01/2021 Consultar
INÁCIO CORREIA DE MELO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 22/01/2021 Consultar
JESSICA VANESSA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/10/2020 a 31/05/2021 Consultar
JOSIAS VICENTE DA SILVA GUSMÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/12/2019 a 21/01/2021 Consultar
JOSIAS VICENTE DA SILVA GUSMÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/01/2021 Consultar
JOSÉ MUCIO MAGALHÃES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 08/02/2019 a 20/01/2021 Consultar
JOSÉ MUCIO MAGALHÃES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/01/2021 a 21/01/2021 Consultar
JOSÉ MUCIO MAGALHÃES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/01/2021 a 31/03/2022 Consultar
JULIANA MIRNA BEZERRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/06/2021 a 31/03/2022 Consultar
JULIANA MIRNA BEZERRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 09/03/2021 a 31/05/2021 Consultar
JULIANA MIRNA BEZERRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 26/01/2021 a 08/03/2021 Consultar
LUANA AIRES DAS CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/10/2020 a 10/03/2021 Consultar
LUANA CARLA LINS MERGULHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/03/2020 a 14/12/2021 Consultar
LUANA CARLA LINS MERGULHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
LUÍSA COSTA GOMES FALCÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/03/2020 a 21/01/2021 Consultar
LUÍSA COSTA GOMES FALCÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
LUÍSA COSTA GOMES FALCÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/01/2021 a 14/12/2021 Consultar
MACIEL LUIS CELERINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/10/2020 a 11/01/2021 Consultar
MARIA CRISTINA COSTA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 02/03/2021 a 10/05/2022 Consultar
MARIA EUGENIA RIBEIRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 09/09/2019 a 07/02/2021 Consultar
MONICA CRISOSTOMO JOHNSTON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 06/02/2019 Consultar
PEDRO HENRIQUE REINAUX DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 18/11/2021 a 14/09/2022 Consultar
REGINALDO REMÍGIO MENDES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 11/02/2021 Consultar
RICARDO BORBA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 22/01/2021 a 15/11/2021 Consultar
ROGÉRIO VERISSIMO DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/05/2021 a 14/12/2021 Consultar
VICTOR FIALHO PEDROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/02/2019 a 21/01/2021 Consultar
VICTOR FIALHO PEDROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 22/01/2021 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/06/2021 a 01/06/2021 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/06/2021 a 14/12/2021 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/12/2019 a 21/01/2021 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar
WALLIPHY HEITOR MARTINS DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/01/2021 a 31/05/2021 Consultar
WASHINGTON DINIZ FRANÇA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/07/2020 a 11/01/2021 Consultar
WELLINGTON SALES SOUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/10/2020 a 21/01/2021 Consultar
YGOR DIEGO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/06/2021 a 14/12/2021 Consultar
YGOR DIEGO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 13/03/2020 a 31/05/2021 Consultar
YGOR DIEGO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/12/2021 a 16/05/2022 Consultar