Carlos Veras

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIELLE ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 27/09/2019 a 01/02/2021 Consultar
ALDEIR JOSE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 07/04/2021 Consultar
ALDEIR JOSE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/03/2020 a 06/04/2021 Consultar
ALTAIR CORREIA ALVES PATRIOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 19/02/2021 a 10/05/2022 Consultar
AMARILDO CARVALHO DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/07/2019 a 07/02/2021 Consultar
AMARILDO CARVALHO DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 09/03/2021 a 16/02/2023 Consultar
ANDRÉ RICARDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/03/2021 a 18/01/2022 Consultar
ANDRÉ RICARDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 22/08/2019 a 04/03/2021 Consultar
CHARLES AUGUST DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 16/09/2020 a 30/06/2021 Consultar
CILLAS BETIEL LIMA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 18/07/2019 a 30/06/2021 Consultar
CINTIA MARINHO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 05/02/2019 Consultar
CLAUDIA REJANE MACIEL DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 20/12/2019 a 26/05/2021 Consultar
CLAUDIA REJANE MACIEL DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 27/05/2021 Consultar
CLEBER GOMES DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 23/07/2023 Consultar
CLEBSON GOMES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 25/04/2024 Consultar
DENISON PAIVA PETRONILHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 05/04/2021 Consultar
EDTON DE LIMA VÉRAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/10/2021 a 19/12/2021 Consultar
EDTON DE LIMA VÉRAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 21/06/2022 Consultar
ELBER FREDISON SIMÕES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 30/12/2021 a 29/05/2023 Consultar
FABIANA MARIA DE OLIVEIRA LINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 17/04/2019 Consultar
FLÁVIO FERREIRA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/01/2021 a 26/10/2021 Consultar
FLÁVIO FERREIRA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 27/10/2021 a 25/06/2024 Consultar
GLAUCUS JOSÉ BASTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 13/05/2019 Consultar
GLEISA FERNANDA CAMPIGOTTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 05/03/2020 Consultar
JANAINA EVANGELISTA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/03/2021 a 26/10/2021 Consultar
JANIO ROBERIO SATURNINO DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 01/03/2019 Consultar
JOSEPH SOARES PIRES SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 30/04/2021 a 24/01/2023 Consultar
JULIO CEZAR GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 05/02/2019 Consultar
JUSTINO ANTONIO COELHO DOS PASSOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 07/07/2021 a 17/04/2022 Consultar
LETÍCIA GOBBI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 28/03/2021 Consultar
LETÍCIA GOBBI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 06/04/2021 a 15/05/2022 Consultar
MARCILIO JOSE ALBUQUERQUE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/05/2021 a 04/04/2024 Consultar
MARCOS ANTONIO COUTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 30/01/2020 Consultar
MARIA AUXILIADORA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 05/02/2019 Consultar
MARIANA FERREIRA DO SACRAMENTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 11/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
MARIANA FERREIRA DO SACRAMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 20/03/2019 a 09/03/2021 Consultar
MICHELINE AMÉRICO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 09/05/2019 a 11/03/2021 Consultar
MICHELINE AMÉRICO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 12/03/2021 Consultar
PAULO SERGIO MOURA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/10/2020 a 01/12/2021 Consultar
PAULO SERGIO MOURA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 02/12/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE DE CAMARGO STUCKERT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/08/2021 a 16/02/2023 Consultar
PEDRO HENRIQUE DE CAMARGO STUCKERT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 18/03/2021 a 01/08/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE GENERINO DE ALCÂNTARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 21/02/2021 Consultar
RAIANNY NAYARA DE LIMA ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/05/2021 a 06/06/2023 Consultar
SEVERINO GOMES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 25/03/2019 Consultar
SHEILA MARIA ASSIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 04/03/2021 Consultar
SHEILA MARIA ASSIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/03/2021 a 20/03/2023 Consultar