Ossesio Silva

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRÉ SANTOS E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/02/2019 a 14/02/2021 Consultar
ANDRÉ SANTOS E SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 12/03/2021 Consultar
ANDRÉ VITORINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 03/06/2019 Consultar
ARMANDO JOAQUIM DE ALMEIDA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 05/02/2019 Consultar
DANIELA DA SILVA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 22/06/2021 Consultar
DANIELA DA SILVA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 23/06/2021 Consultar
ERISVANIA SOUSA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 12/03/2021 Consultar
ERISVANIA SOUSA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 24/09/2019 a 07/02/2021 Consultar
EULLA DE SOUSA TEIXEIRA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 06/08/2019 Consultar
FABIOLA GUERRA MAIA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 17/08/2019 Consultar
IVONEIDE MARIA SILVA PESSÔA DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/07/2020 a 23/05/2022 Consultar
JOEL FERNANDES NERY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/07/2020 a 23/03/2021 Consultar
KELLY JANE LEITE DOS SANTOS ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 05/02/2019 Consultar
LUCIANO VITORINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 05/02/2019 Consultar
MARIA NEVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 17/09/2021 Consultar
MAURICIO VIEIRA DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 05/02/2019 Consultar
NAILTON DE MESQUITA BOURBON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 16/01/2020 a 20/09/2021 Consultar
NAILTON DE MESQUITA BOURBON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 21/09/2021 Consultar
PAMELA TEREZA DA CUNHA RODRIGUES NAVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 23/03/2020 Consultar
SIMONE NUNES BERGMANN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 05/02/2019 Consultar
THIAGO GOUVEIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 20/08/2019 Consultar
VINICIUS DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 05/02/2019 Consultar
WASHINGTON DE OLIVEIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/02/2019 a 02/11/2021 Consultar
ZÉLIA FERNANDES NERY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 22/03/2021 Consultar