Fernanda Melchionna

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALICE CARVALHO DA SILVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 26/04/2019 a 29/04/2020 Consultar
ANTONIO ARLAN BRUM NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/02/2019 a 29/06/2020 Consultar
CAREN ROBERTA DA SILVA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/10/2019 a 27/12/2020 Consultar
CARINA KUNZE ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/03/2020 a 27/12/2020 Consultar
CARINA KUNZE ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 28/12/2020 Consultar
CRISTIANO PONTES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 24/08/2020 a 04/01/2021 Consultar
EMERSON LEONARDO BOEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 05/02/2019 Consultar
FRANCINE ROCHA LASEVITCH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 01/01/2020 Consultar
GABRIEL GALLI AREVALO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 05/02/2019 Consultar
ISAAC PEREIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 01/02/2019 Consultar
JULIANO CARRICONDE FRIPP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 25/03/2019 Consultar
JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 13/02/2020 a 09/08/2020 Consultar
JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 19/03/2019 a 12/02/2020 Consultar
LEANDRO FRANCISCO SERE DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 13/07/2020 Consultar
LEONARDO PORTELA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 27/12/2020 Consultar
LEONARDO PORTELA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 28/12/2020 Consultar
LORENA PAULA JOSE DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 02/09/2019 Consultar
LUCIANA ANDRE VACARI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 22/07/2019 a 27/12/2020 Consultar
LUIS TIAGO RAMOS DE AZEVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 27/12/2020 Consultar
MARIA LÚCIA SANT'ANNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 12/05/2020 Consultar
MÁRIO FERNANDO ANTONIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 17/12/2019 Consultar
PAOLA FUCKS RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 28/08/2019 Consultar
PRISCILA DA SILVA VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 25/06/2019 a 29/06/2020 Consultar
RAQUEL CECÍLIA VIEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 29/08/2019 Consultar
RAQUEL MATOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
RENATO LINCK DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 09/08/2020 Consultar
RENATO LINCK DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 10/08/2020 Consultar
RICARDO GERMANN VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 01/01/2020 Consultar
SÔNIA RECHDEN CIARLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 02/09/2019 Consultar
TAMIRES PAVEGLIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/02/2019 a 09/08/2020 Consultar