Frei Anastacio Ribeiro

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADONIAS GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/05/2019 a 31/01/2023 Consultar
ARISTIDES VILAR DE OLIVEIRA AZEVEDO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
CARMONISA DE MIRANDA CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/02/2020 a 04/03/2020 Consultar
CARMONISA DE MIRANDA CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 29/11/2019 a 04/02/2020 Consultar
DIEGO HENRIQUE CORIOLANO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/09/2019 a 04/03/2020 Consultar
DIEGO HENRIQUE CORIOLANO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2020 a 15/12/2021 Consultar
ELIZABETH DA SILVA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 05/02/2020 a 04/03/2020 Consultar
ELIZABETH DA SILVA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/03/2020 a 22/07/2020 Consultar
ELIZABETH DA SILVA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 23/07/2020 a 31/01/2023 Consultar
ELIZABETH DA SILVA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 28/05/2019 a 04/02/2020 Consultar
ILDERLÂNDIO BENEDITO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 15/12/2021 Consultar
IOLANDA DE OLIVEIRA MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 15/12/2021 Consultar
ISABELA SANTOS PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
JAIMACI ANDRADE MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2020 a 31/01/2023 Consultar
JAIMACI ANDRADE MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/11/2019 a 04/02/2020 Consultar
JONAS EMANUEL SOBRAL DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 15/12/2021 Consultar
JORGE DA SILVA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/01/2020 a 04/03/2020 Consultar
JOSÉ WILSON DE SOUTO MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 03/02/2020 Consultar
JOÃO MUNIZ DA CRUZ FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/06/2019 a 15/12/2021 Consultar
LEONARDO DANIEL SANTOS FORMENTINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 21/05/2019 a 28/12/2022 Consultar
LUIZ NUNES CORIOLANO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/05/2019 a 31/01/2023 Consultar
LUÍSA ARAGÃO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 12/12/2019 a 28/12/2022 Consultar
MARIA IRENE GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 04/03/2020 Consultar
MARIA IRENE GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/03/2020 a 31/01/2023 Consultar
MARIA NILVÂNE SOUZA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 03/02/2020 Consultar
POLIANA SIMONELLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 31/05/2019 a 28/12/2022 Consultar
RAFAEL REGINALDO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/05/2019 a 29/06/2020 Consultar
VALDECI DA SILVA ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2020 a 15/12/2021 Consultar
ÉLIDA MARIA LEITE SETTE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/09/2019 a 04/03/2020 Consultar
ÉLIDA MARIA LEITE SETTE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2020 a 31/01/2023 Consultar