Francisco Jr.

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANTÔNIO LUIZ CRUZ MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/09/2020 a 24/02/2021 Consultar
BRUNA BATISTA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/02/2019 a 01/02/2021 Consultar
CLÉCIO RAMES MARTINS DO PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/05/2019 a 31/01/2023 Consultar
ELIAS APARECIDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/09/2020 a 24/03/2021 Consultar
ELISEU PEREIRA DE JESUS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 14/03/2019 a 16/02/2021 Consultar
ELISEU PEREIRA DE JESUS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 23/02/2021 a 31/01/2023 Consultar
ERNANE FRANCO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 27/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
EVANDRO JOSÉ BARBOSA DE MACÊDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 27/02/2019 a 01/03/2021 Consultar
ILDO ANTONIO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/03/2021 a 29/06/2022 Consultar
ISABEL CRISTINA DOS SANTOS PEDROSO MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 30/12/2019 a 31/01/2023 Consultar
JONATHAN SIQUEIRA TELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/03/2021 a 30/06/2022 Consultar
JOÃO PAULO CAMARGO MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 25/02/2021 a 02/05/2022 Consultar
JULIO ROBERTO LACERDA BOZETI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 15/10/2020 a 31/01/2023 Consultar
LANUSE EMILIA DA SILVA BROSSI ALEMI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/02/2019 a 06/11/2022 Consultar
LUDMILLA FERNANDA SILVEIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
LUDMILLA FERNANDA SILVEIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/12/2019 a 29/03/2021 Consultar
LUZ MARINA DO AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 16/05/2019 a 01/01/2023 Consultar
MARCEU CORREA MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/02/2019 a 30/06/2022 Consultar
MARIA MARGARIDA ROSA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/12/2019 a 06/11/2022 Consultar
NICÉLIA DE PAULA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
NOEME CRISTINA DE FREITAS CARDOSO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 13/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
PEDRO MÁRCIO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/09/2020 a 03/01/2021 Consultar
RAFAEL BATISTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/12/2019 a 31/01/2023 Consultar
SAMUEL MARTINS AZEVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 02/03/2021 a 17/07/2022 Consultar
SANDRA REGINA SIMOES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/02/2019 a 06/11/2022 Consultar
TERESINHA DE JESUS LOPES RORIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 23/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
VANDERLUCIA VIEIRA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 17/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
VITORIA CECILIA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 07/05/2021 a 06/11/2022 Consultar
WESLEY DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/12/2019 a 09/03/2021 Consultar
WILLIAM CARLOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 17/12/2020 a 30/06/2022 Consultar