Professor Alcides

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALADINO DARELLI JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 02/02/2021 Consultar
ANTÔNIO LUIZ GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 06/04/2022 Consultar
BRASILIANO DE OLIVEIRA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/12/2021 Consultar
BRUNO FLÁVIO COSTA FONTENELE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 06/02/2019 Consultar
ELEONORA ADJUTO E CAMPOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 11/03/2019 Consultar
FLÁVIO FERREIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 12/03/2021 Consultar
FRANCILEIDE PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 28/02/2019 Consultar
GERALDO SILVIO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 10/09/2021 Consultar
GILMAR CALIXTO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 05/04/2022 Consultar
IRAN DO LAGO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 04/04/2022 Consultar
IVANEIDE DURÃES DE OLIVEIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/12/2021 Consultar
JOHNATHAN TEIXEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 13/09/2021 Consultar
JOSÉ SIQUEIRA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/12/2021 Consultar
JOÃO DIVINO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 08/04/2022 Consultar
JULIANA CRISTINA DE OLIVEIRA OLIVATTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 07/02/2019 Consultar
KAROLINE CAMPOS JUSTINO MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 08/02/2019 Consultar
LAIANE SOUZA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 23/06/2022 Consultar
LAURO THIAGO AMARAL VIEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 21/03/2022 Consultar
LECIO DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 12/04/2022 Consultar
MARCOS SILVA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 25/03/2019 Consultar
MARLÍ SILVEIRA DA MATA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 08/02/2019 Consultar
ROBERCI NUNES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 14/09/2021 Consultar
RONALDO JOSÉ COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 29/12/2020 Consultar
SILMA SOLANGE BARRETO BISPO DA VEIGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 10/11/2021 Consultar
VALDEMY TEIXEIRA CHAVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 08/09/2021 Consultar
VALTEUDE GUIMARÃES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 08/04/2022 Consultar
WILSON DIVINO TELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 14/02/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ERICK MAGALHAES DE OLIVEIRA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/09/2021 a 30/03/2022 Consultar
IRAN DO LAGO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 22/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
OTÁVIO CORREIA CAMPOS ARAUJO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 02/03/2021 a 17/03/2022 Consultar
PEDRO HENRIQUE GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/06/2020 a 13/06/2022 Consultar
WALLACE BRAZ FRANCISCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/04/2019 a 30/03/2022 Consultar