Ney Leprevost

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGNALDO PEREIRA DE ASSIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 07/04/2022 Consultar
BIANCA CARLA FIGUEIREDO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 09/08/2022 Consultar
CARLA BIANCA FOURNIER DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 27/07/2022 Consultar
CIBELE VIDAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 05/05/2022 Consultar
CRISTIANO MENEGHETTI RIBAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 25/04/2022 Consultar
DÉBORA STEFANI PEREIRA BOSE DARTORA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 01/08/2022 Consultar
EDSON LUIZ BUENO PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 14/06/2022 Consultar
GIOVANNA LIMA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 05/08/2022 Consultar
IGOR RIBEIRO ARAÚJO SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 12/07/2022 Consultar
JORDANA FREIRE DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 05/08/2022 Consultar
JOSE ADRIANO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 15/07/2022 Consultar
JOSEMAR BATISTA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 07/07/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS CAMPOS HIDALGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 17/05/2022 Consultar
JULIO CESAR FERREIRA DE LIMA THEODORO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 14/06/2022 Consultar
KARLLA HANAYANE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 24/05/2022 Consultar
LUIZ GUILHERME FELTRIN GLUCK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 01/06/2022 Consultar
LUIZ GUSTAVO MANHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 07/07/2022 Consultar
MANOEL AUGUSTO MARTINS ALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 12/07/2022 Consultar
MARCIO JULIANO RIBEIRO KEKIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 25/04/2022 Consultar
MICHELE CRISTINA TOKARS JAMCOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 11/04/2022 Consultar
NAYÁRA FÁDUA RODRIGUES DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 02/08/2022 Consultar
PATRICIA FERNANDA DA SILVA BARROS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 02/08/2022 Consultar
PRISCILA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO POLATTI VEIGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 11/05/2022 Consultar
RODRIGO CABRAL FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 30/05/2022 Consultar
WILMAR SCHWARZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 07/06/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADEMAR BORGHETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
ADRIANA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
ALAN VICTOR ARAUJO MACIEL CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 12/04/2022 a 10/07/2022 Consultar
ALESSANDRA BAGGIO MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/04/2022 a 12/05/2022 Consultar
BRUNA EMANUELE BATISTA MALAGUTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
BRUNA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
CARLA BIANCA FOURNIER DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
CARLA BIANCA FOURNIER DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 19/04/2022 a 26/07/2022 Consultar
CARLA MENDES HIDALGO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
CIBELE VIDAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 27/04/2022 a 04/05/2022 Consultar
CRISTIANO MENEGHETTI RIBAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/04/2022 a 24/04/2022 Consultar
DOMINGOS FRANCISCO CAMERO GAZINEU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
EMILISA QUEIROZ FRASSON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
EURIDES LUCILENE DORIGO MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 07/04/2022 a 11/04/2022 Consultar
FÁBIO FERNANDES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
IEDA LAISE PORT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
JOSEMAR BATISTA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/04/2022 a 06/07/2022 Consultar
JULIO CESAR FERREIRA DE LIMA THEODORO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/06/2022 a 13/06/2022 Consultar
LEANDRO BENEDITO DA SILVA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
LINCON LUIZ SOLDI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 07/04/2022 a 01/05/2022 Consultar
LUIZ CARLOS RUBIM MARTINS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
MARCIO JULIANO RIBEIRO KEKIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 20/04/2022 a 24/04/2022 Consultar
ROGERIO MARAFIGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/04/2022 a 25/05/2022 Consultar
ROGÉRIO CARLOS ROLIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
ROSE MARY BUFFARA DE CAMARGO VIANNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 12/04/2022 a 03/05/2022 Consultar
ROSIANE MIRANDA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
RUBENS ADEMIR MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
THEREZINHA MORESCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
VINICIUS LEOPOLDO CORREA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
VIVIANE CRISTINA OLIVEIRA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
WILLIAN DOS SANTOS CAVILHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 07/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
WILMAR SCHWARZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/04/2022 a 06/06/2022 Consultar