Luis Miranda

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRE DE ANDRADE FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/12/2022 Consultar
ANA CARMEM OLIVEIRA SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 03/03/2022 a 15/03/2022 Consultar
ANA CARMEM OLIVEIRA SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 10/06/2019 a 21/02/2022 Consultar
ANA CARMEM OLIVEIRA SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 21/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
ANA CARMEM OLIVEIRA SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 21/06/2022 Consultar
CARLOS HENRIQUE SILVA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 10/11/2022 Consultar
CARLOS HENRIQUE SILVA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 19/01/2021 a 09/11/2022 Consultar
CAROLINA SOARES JADÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 28/01/2022 Consultar
CLEISON WELLINGTON GONÇALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 12/03/2019 Consultar
DANIELA FREDERICO RIVETTI GUERINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 03/08/2022 Consultar
DANIELA FREDERICO RIVETTI GUERINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 16/07/2019 a 02/08/2022 Consultar
DOMINGOS FERREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 29/08/2019 a 09/11/2022 Consultar
EDSON MONTEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 13/08/2021 Consultar
FRANCISCO AFRANIO CORDEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 14/07/2020 a 05/07/2022 Consultar
JEFFERSON OLIVEIRA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 04/03/2022 Consultar
JEFFERSON OLIVEIRA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/12/2021 a 03/03/2022 Consultar
JOHN MARCOS VIEIRA GRANGEIRO JUNIOR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 07/04/2021 a 15/03/2022 Consultar
KATIA SIMONE DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/02/2019 a 10/07/2022 Consultar
KATIA SIMONE DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 10/11/2022 Consultar
KATIA SIMONE DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/07/2022 a 09/11/2022 Consultar
KEVENY SIMIÃO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 05/12/2022 Consultar
MARCELO ALVES ENÉAS DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 20/07/2021 Consultar
MARCO AURELIO MOREIRA ROQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/08/2022 a 11/08/2022 Consultar
MARCO AURELIO MOREIRA ROQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 29/01/2021 a 02/08/2022 Consultar
NORIVALDO BORBA PIMENTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/04/2019 a 06/06/2022 Consultar
PAULO ROBERTO DE MORAES MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 28/02/2020 Consultar
THACIO LEONARDO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 10/08/2020 Consultar
THAYLLA MAYARA LOPES DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 18/07/2022 Consultar
THIAGO DE TOLEDO RIBAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 04/02/2020 Consultar
THIAGO VINICIUS GRANGEIRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 30/06/2022 Consultar
VANUBIA DOS SANTOS BISPO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/06/2021 a 09/11/2022 Consultar
VICTOR ULISSIS VILARINO FERREIRA CESAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 10/07/2022 Consultar
WESLEY ALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 28/02/2020 Consultar
ÉLVIO FÉLIX NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 19/01/2021 Consultar