Hélio Costa

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CLEBER PAES LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 12/04/2019 Consultar
FABIANA COSTA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 11/04/2022 Consultar
GABRIEL SOUSA DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 17/11/2022 Consultar
GIOVANA BORINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 10/03/2020 Consultar
GRAZIELA COSTA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 01/11/2022 Consultar
JONATAS GONÇALVES MALTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 30/11/2022 Consultar
JURANÍ ACÉLIO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 29/04/2022 Consultar
LUCIANO NILZO HECK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 19/10/2022 Consultar
MARCIO OLIVEIRA NUNES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 Desde 24/08/2021 Consultar
NELSON GODOFREDO MORAES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 24/10/2022 Consultar
SUELI DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 27/10/2022 Consultar
THIAGO FILLIPI DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 02/06/2021 Consultar
VANDREI SANCLER BION SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 12/05/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMANDA SALVADOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 16/08/2022 a 03/10/2022 Consultar
ELZIO JOSE DO PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/08/2021 a 03/10/2022 Consultar
EMERSON TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 21/03/2019 a 25/04/2022 Consultar
EMERSON TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 26/04/2022 a 04/10/2022 Consultar
FABIANA COSTA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/10/2019 a 10/04/2022 Consultar
JESUEL FRANCISCO CAPELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 17/05/2021 a 03/10/2022 Consultar
JOCILEIA BRUNETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 26/08/2021 a 03/10/2022 Consultar
LUCIANO NILZO HECK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/11/2021 a 18/10/2022 Consultar
MARIA HELENA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 26/08/2021 a 13/03/2022 Consultar
MIGUEL AROLDO LIVRAMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 28/09/2020 a 03/10/2022 Consultar
NATALINO LAZARE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 24/11/2021 a 03/10/2022 Consultar
NELSON GODOFREDO MORAES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 04/10/2021 a 23/10/2022 Consultar
ROBERTO GONÇALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/08/2020 a 29/11/2022 Consultar
STELA MARIS SALVADOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 21/05/2021 a 02/08/2022 Consultar
TANNER GINDRI PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 26/02/2021 a 03/10/2022 Consultar
VALÉRIA JUNKER MARCELINO HOLANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/02/2019 a 29/11/2022 Consultar