Julio Cesar Ribeiro

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADAUTO ANUNCIAÇÃO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 22/11/2021 Consultar
ADIMILSON DA ROSA BRITES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 20/10/2021 Consultar
ADRIEL MATHEUS TAVARES SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 06/04/2021 Consultar
AMILTON DA SILVA PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 17/03/2022 Consultar
ANA EUTHÁLIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 21/09/2021 Consultar
ANDRESSA PEREIRA DE AZEVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 03/01/2020 Consultar
BRUNO LEÃO DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 04/05/2022 Consultar
CAMILA FERNANDA ROMO REBELO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 17/06/2021 Consultar
CAMILA SODRÉ CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 08/06/2022 Consultar
DANIELA BRITO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/12/2021 Consultar
DAYANA CANTALLOPS SCHNEICKER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 13/06/2022 Consultar
ELIZABETH FRANÇA MOREIRA GAMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 03/06/2022 Consultar
GILMAN TELES DE MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 13/06/2022 Consultar
HEDER MOREIRA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 14/10/2020 Consultar
ISABELLA CARNEIRO DE MELO PICARELLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 07/10/2021 Consultar
JAMYLLE ARAUJO MELO FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 16/03/2022 Consultar
JANAYNA CHRISTINA DIAS ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 25/05/2021 Consultar
LUIZ CARLOS MACHADO MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 18/12/2020 Consultar
MANUELA LOPES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 02/08/2022 Consultar
MARINA ROCHA DE ALMEIDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 17/08/2019 Consultar
ORMEZINA FALCÃO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 13/06/2022 Consultar
PAULO ROBERTO BRITO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 08/11/2021 Consultar
POLYANA DE CÁSSIA SILVA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 27/01/2022 Consultar
SABINO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 03/02/2020 Consultar
VALDETE ALVES NUNES DE CASTRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 23/02/2021 Consultar
VERA LUCIA FERREIRA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/08/2022 Consultar
YASMIN LOPO YOUSEF ALI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 29/06/2022 Consultar
ÉVERTON BARBOSA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 04/09/2020 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMILTON DA SILVA PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 09/03/2022 a 16/03/2022 Consultar
CIRENE DA SILVA INACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/02/2019 a 08/03/2022 Consultar
DAYANA CANTALLOPS SCHNEICKER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 07/10/2021 a 12/06/2022 Consultar
GILMAN TELES DE MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 25/04/2022 a 12/06/2022 Consultar
HELENA DE FRANÇA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/09/2020 a 07/04/2022 Consultar
JOSÉ ROBERIO FERREIRA JORGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/02/2019 a 25/01/2022 Consultar
MANUELA LOPES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/10/2021 a 01/08/2022 Consultar
MARCELO CLEMENTINO DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/02/2021 a 12/06/2022 Consultar
MÔNICA GONÇALVES AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 26/04/2021 a 08/03/2022 Consultar
ORMEZINA FALCÃO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/11/2021 a 12/06/2022 Consultar
REGINA DUVIRGEM CASTRO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 13/02/2022 Consultar
THARLES DOS SANTOS FIDELIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 14/06/2021 a 23/01/2022 Consultar
THIAGO FERREIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 10/03/2022 a 16/03/2022 Consultar
THIAGO FERREIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 17/03/2022 a 30/05/2022 Consultar
WEVERTON MONTEIRO SILVA DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/02/2019 a 01/08/2022 Consultar
WILSON EURICO NOBRE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/11/2021 a 23/05/2022 Consultar