Daniel Freitas

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ELAINE CLAUDINA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 02/08/2021 a 08/09/2021 Consultar
ELAINE CLAUDINA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 09/09/2021 Consultar
ELAINE CLAUDINA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 11/06/2021 a 01/08/2021 Consultar
ELAINE CLAUDINA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/04/2020 a 10/06/2021 Consultar
ELISA NORONHA RIESEMBERG SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 02/08/2021 Consultar
ELISA NORONHA RIESEMBERG SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/02/2020 a 01/08/2021 Consultar
FILIPE TRICHÊS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/07/2021 a 02/03/2022 Consultar
GABRIEL BÚRIGO LOCKS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/01/2021 a 02/03/2022 Consultar
GABRIEL BÚRIGO LOCKS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 12/03/2020 a 10/01/2021 Consultar
GABRIELA CLAUDINA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 11/03/2019 Consultar
JAQUELINE GOULART SOUZA FISCHER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 07/02/2019 a 28/01/2021 Consultar
JONAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 21/09/2021 Consultar
JONAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 30/04/2021 a 20/09/2021 Consultar
JORGE DAVI AGOSTINHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/02/2019 a 11/04/2021 Consultar
JORGE DAVI AGOSTINHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 14/07/2021 a 02/03/2022 Consultar
JOSÉ RONALDO SANTANA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/06/2020 a 02/03/2022 Consultar
KARY SEYLA FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 09/04/2019 Consultar
MARA ROSANE GASPODINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 12/07/2021 Consultar
MARA ROSANE GASPODINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/06/2021 a 11/07/2021 Consultar
MARA ROSANE GASPODINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 30/01/2020 a 22/06/2021 Consultar
MARIO LATRÔNICO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/09/2019 a 28/01/2021 Consultar
MARK PULS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 08/10/2019 a 17/10/2021 Consultar
RAFAEL AUGUSTO DA SILVA FARACO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/08/2020 a 01/03/2021 Consultar
RAFAEL AUGUSTO DA SILVA FARACO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 10/03/2021 a 21/02/2022 Consultar
RODRIGO RIGGENBACH VERISSIMO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 19/01/2021 Consultar
SAMANTA ELIZANDRA PEREIRA BAHL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 24/02/2021 a 06/06/2021 Consultar
SUZANA DELFINO DORDET SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 31/01/2020 Consultar
TULIANA FERNANDES ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 06/02/2019 Consultar