Eli Borges

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ARCÂNGELO LOPES DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 15/09/2021 Consultar
ARI DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
BRENNA FREIRE SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 04/05/2021 Consultar
ELIANE PEREIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 02/03/2022 Consultar
GERMAN RODRIGUES DORNELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 15/09/2021 Consultar
GLEDSON EULER FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 02/03/2022 Consultar
GUYLHERME REZENDE ROSÁRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 10/06/2022 Consultar
ILTON PEREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 04/10/2021 Consultar
JORDANA ELIÚDE FERREIRA PAINS MEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 07/05/2019 Consultar
LUCIANA GOMES ROCHA TRAJANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 02/03/2022 Consultar
LUIZ CARLOS DA SILVA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
MANOEL MARQUES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 02/03/2022 Consultar
MARCELO LAURINDO REZENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 31/03/2022 Consultar
MARIA RAIMUNDA DOS SANTOS LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 26/04/2022 Consultar
MARIANA KATHERINE CHAGAS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 17/02/2022 Consultar
MARILDO ATAIDE DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
MILTON GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 15/09/2021 Consultar
MOZIANE GOMES DA SILVA VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 10/06/2022 Consultar
NAPOLEÃO JÚNIOR RODRIGUES DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 05/05/2022 Consultar
SADRAK BAIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
SANDRA DE CARVALHO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 15/09/2021 Consultar
SEUZEMAR FERREIRA DA SILVA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 15/09/2021 Consultar
SILVIA RIBEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 05/05/2022 Consultar
VAGNE MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
VILIENE MARINHO FERREIRA LIMA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 11/02/2020 Consultar
WENYSON BARBOSA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 14/12/2020 Consultar
WESLEY DE SOUSA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 30/04/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CLAUDEMIR LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/05/2020 a 11/01/2022 Consultar
ELIANE PEREIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 15/09/2021 a 01/03/2022 Consultar
GLEDSON EULER FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 15/09/2021 a 01/03/2022 Consultar
JESUSA BORGES TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 17/02/2022 a 12/04/2022 Consultar
JOSÉ DARCY FONSECA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 10/04/2022 Consultar
LUCIANA GOMES ROCHA TRAJANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 14/12/2020 a 01/03/2022 Consultar
MANOEL MARQUES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/01/2022 a 01/03/2022 Consultar
MANOEL MARQUES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/09/2021 a 06/01/2022 Consultar
MARIA DA CONCEIÇÃO MENDES CAVALCANTE LAGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/01/2022 a 12/04/2022 Consultar
MARIA DE FÁTIMA PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/05/2022 a 07/06/2022 Consultar
REBECA REZENDE ROSARIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 23/09/2021 a 05/01/2022 Consultar
RUTE BISPO CARVALHO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/11/2021 a 14/02/2022 Consultar
SAULO INÁCIO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 14/01/2022 a 13/02/2022 Consultar
SILVIA RIBEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 21/09/2021 a 05/01/2022 Consultar
SÔNIA FERNANDES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/01/2022 a 12/04/2022 Consultar
TATIANA DO CARMO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/01/2022 a 12/04/2022 Consultar
VALDECI TEIXEIRA FERREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/11/2021 a 14/03/2022 Consultar