Osires Damaso

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALMENIR ANDRADE SETUBA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 25/10/2019 a 31/01/2023 Consultar
ALOÍSIO ALVES DE VASCONCELOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 20/05/2019 a 31/01/2023 Consultar
ANDRÉ DIAS BATISTA NEPOMUCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 04/11/2020 a 31/01/2023 Consultar
BIBIANA BORGES AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/11/2021 a 07/06/2022 Consultar
CARLOS ALBERTO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 26/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
CARLOS JADIEL BARROS CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 19/10/2021 a 04/05/2022 Consultar
CAROLINE PIRES ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/10/2021 a 31/01/2023 Consultar
CIDIANE GOMES DE CARVALHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 29/05/2019 a 06/06/2022 Consultar
DANILO SARMENTO BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/12/2021 a 27/03/2022 Consultar
DIEGO GIOVANNI PORTILHO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/10/2021 a 05/05/2022 Consultar
DIVINO PEREIRA DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 20/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
DRIELLE DE ALMEIDA BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/12/2021 a 01/03/2022 Consultar
ELAINE VANDERLEI DALL'AGNOL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
EURIVALDO GONÇALVES DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/06/2022 a 31/01/2023 Consultar
FRANCISCA DE ALMEIDA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/05/2022 a 31/01/2023 Consultar
FRANCISCA HELOISA VIANA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/02/2022 a 31/01/2023 Consultar
FRANCISCA HELOISA VIANA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 08/10/2019 a 01/02/2022 Consultar
IRENE ALVES DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 19/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
KENIA MOREIRA DA SILVA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/07/2021 a 31/01/2023 Consultar
KLODNAIDE ARAÚJO DE OLIVEIRA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
LEILA DE SOUSA ARAÚJO ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/02/2021 a 01/01/2023 Consultar
MANOEL RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 06/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
MARCO AUGUSTO COSTA CAYRES ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 20/06/2022 Consultar
MARCO AUGUSTO COSTA CAYRES ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 21/06/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARIA CLARA REMDE DO COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/02/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARIA CLARA REMDE DO COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/01/2022 a 01/02/2022 Consultar
MARIA DE LOURDES COSTA FRANCO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 10/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARIA DE LOURDES COSTA FRANCO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 24/06/2021 a 06/06/2022 Consultar
MARIA JÉSSICA MOREIRA CANUTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 10/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARIA JÉSSICA MOREIRA CANUTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 23/03/2021 a 06/06/2022 Consultar
MATTHEUS DE MORAIS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 07/07/2020 a 16/01/2022 Consultar
MATTHEUS DE MORAIS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 17/01/2022 a 30/03/2022 Consultar
MEIGNA JOSÉ LOURENÇO DE DEUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 08/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
MIK CHARLES GOMES MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 17/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
MÁRIO SÉRGIO SILVA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/12/2019 a 11/12/2022 Consultar
NAUTON DE SOUSA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
NIZAM ELIAS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/03/2022 a 22/06/2022 Consultar
NIZAM ELIAS DE ALMEIDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 06/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
VALDIVINO PEREIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/03/2022 a 30/03/2022 Consultar
VALDIVINO PEREIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/03/2022 a 31/01/2023 Consultar
VENÂNCIO AMARO PARENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/09/2022 a 31/01/2023 Consultar
VÍTOR HUGO ALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
WALDEREZ ANDRADE RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 02/02/2022 a 31/01/2023 Consultar
WALDEREZ ANDRADE RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/08/2019 a 01/02/2022 Consultar