Carlos Chiodini

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALINE MARILIA SCHNEIDER RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/02/2019 a 12/04/2021 Consultar
ALINE MARILIA SCHNEIDER RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 13/04/2021 a 18/11/2021 Consultar
AMILTON GONÇALVES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 27/02/2020 a 28/01/2021 Consultar
CARLOS LUIZ TAMANINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 12/02/2021 a 12/04/2021 Consultar
CARLOS LUIZ TAMANINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 13/04/2021 a 07/06/2022 Consultar
CAROLINA MARTINS BUNN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/03/2021 a 12/07/2021 Consultar
CAROLINA MARTINS BUNN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 14/03/2019 a 02/03/2021 Consultar
CHRISTIANE RICHTER REICHEL ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 18/12/2023 Consultar
CHRISTIANE RICHTER REICHEL ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 25/08/2021 a 19/12/2021 Consultar
CYNTHIA CHRISTINA CAMARGO MARIANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/02/2019 a 17/03/2021 Consultar
DANIEL GUSTAVO SCHMITZ DE ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2019 a 10/01/2021 Consultar
DANILO FIGUEIREDO MARCON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 15/07/2021 a 08/02/2023 Consultar
DIEGO ROSA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 07/12/2020 a 17/02/2021 Consultar
DIEGO ROSA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/12/2021 a 07/06/2022 Consultar
DIEGO ROSA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/02/2021 a 08/12/2021 Consultar
FABIO DE SOUSA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
FABRICIO KRELLING SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 25/02/2021 Consultar
FABRICIO KRELLING SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 26/02/2021 a 08/02/2023 Consultar
HARLAY JANINE WEEGE BYLAARDT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 14/09/2020 a 14/01/2021 Consultar
JACKSON DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 13/04/2021 a 16/02/2022 Consultar
JACKSON DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 28/02/2019 a 12/04/2021 Consultar
JUNIO CARLOS CESARIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 Desde 06/07/2021 Consultar
JUNIO CARLOS CESARIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 19/02/2019 a 04/07/2021 Consultar
KETRIN IARA RAITZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 27/05/2021 a 23/11/2022 Consultar
LEONARDO LERMEN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/03/2021 a 11/03/2021 Consultar
LEONARDO LERMEN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/03/2021 a 17/06/2021 Consultar
LEONARDO LERMEN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 25/02/2021 a 02/03/2021 Consultar
MANOEL MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/06/2021 a 07/06/2022 Consultar
OSNILDO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 02/07/2021 a 08/02/2023 Consultar
PAULO ROBERTO GHISLANDI BASILIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/03/2021 a 11/03/2021 Consultar
PAULO ROBERTO GHISLANDI BASILIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/03/2021 a 30/06/2022 Consultar
PAULO ROBERTO GHISLANDI BASILIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 23/02/2021 a 08/03/2021 Consultar
ROBSON CLEITON OTTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/04/2019 a 17/02/2021 Consultar
ROBSON CLEITON OTTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/02/2021 a 08/02/2023 Consultar
ROCELANA SARETTA DE OLIVEIRA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 08/03/2019 a 07/06/2022 Consultar
RODRIGO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 13/04/2021 Consultar
RODRIGO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 14/04/2021 a 08/02/2023 Consultar
SANDRO LUCIANO CALIKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 02/03/2021 a 08/02/2023 Consultar
SANDRO LUCIANO CALIKOSKI JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/01/2021 a 08/03/2022 Consultar
SANDRO LUCIANO CALIKOSKI JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 30/10/2019 a 17/01/2021 Consultar
VANESSA CAMPOS SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 10/04/2019 a 09/03/2021 Consultar
VIRLEI EDSON DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2019 a 28/02/2023 Consultar