Silvia Cristina

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA CRISTINA LUCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 04/07/2022 Consultar
ADRIANO CINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 17/03/2021 a 24/07/2022 Consultar
ADRIANO CINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 25/07/2022 a 24/11/2022 Consultar
ADRIANO CINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 25/11/2022 Consultar
ALAN MÁRTIR ARAÚJO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 17/03/2021 a 28/08/2022 Consultar
ALAN MÁRTIR ARAÚJO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 29/08/2022 a 25/10/2022 Consultar
ANISIO JOSÉ MENDES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 09/06/2022 Consultar
ANTONIO EVANGELISTA BATISTA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/02/2021 a 27/04/2022 Consultar
APARECIDO MIGUEL PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 02/02/2021 Consultar
BRENDO AVELINO JANUARIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 13/02/2019 Consultar
BRUNO EDUARD DE ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 29/10/2021 a 24/05/2022 Consultar
CAMILA FERNANDES DAMASCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 02/05/2022 a 30/06/2022 Consultar
CIDINEIA DE SOUZA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/04/2021 a 22/02/2022 Consultar
CLAUDIO HENRIQUE CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/10/2021 a 28/06/2022 Consultar
CLAUDIO HENRIQUE CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 31/10/2022 Consultar
CLEIDIELE NASCIMENTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/02/2021 a 24/07/2022 Consultar
CLEIDIELE NASCIMENTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 25/07/2022 Consultar
DÉBORA STEFANY DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 27/05/2022 a 13/06/2022 Consultar
IVETE ALVES DE JESUS CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/06/2022 a 27/06/2022 Consultar
IVETE ALVES DE JESUS CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 25/05/2022 a 13/06/2022 Consultar
IVETE ALVES DE JESUS CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/04/2022 a 24/05/2022 Consultar
IVETE ALVES DE JESUS CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 28/06/2022 a 03/01/2023 Consultar
IVETE ALVES DE JESUS CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/09/2021 a 27/04/2022 Consultar
IVO DE MATTIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/06/2019 a 27/04/2022 Consultar
JHENYFER ACKERMANN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 30/06/2022 a 24/11/2022 Consultar
JOELMA DA SILVA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 14/07/2021 a 27/04/2022 Consultar
JOELMA DA SILVA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 28/04/2022 Consultar
JOSE FRANCISCO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 01/03/2019 Consultar
JOSÉ ANDRE DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 05/05/2021 Consultar
JULIANA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 30/05/2019 Consultar
KEILA BARBOSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 30/04/2021 Consultar
LAEDISON XAVIER DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/03/2021 a 01/01/2023 Consultar
LAÍS SELVITA BARROS PINHEIRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 30/05/2019 Consultar
LIDIANE PISTORI HIDALGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 05/07/2022 Consultar
LOIDE RODRIGUES DA SILVA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 13/02/2019 Consultar
MARIA APARECIDA DO CARMO DANTAS CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/07/2022 a 25/10/2022 Consultar
MARIE LOUISE FRANÇA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 31/10/2022 Consultar
MARLUZA CALIMAN FRANCISCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 06/10/2021 Consultar
NOEMI DE SOUZA FURTADO ASSUMPÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 07/02/2019 Consultar
RENATA MACEDO DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 13/04/2021 Consultar
RISOMAR COELHO DE MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2022 a 27/04/2022 Consultar
RISOMAR COELHO DE MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 28/04/2022 Consultar
RONALDO LOPES DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 31/10/2022 Consultar
SIMONE VENÂNCIO GUEDES FEZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/07/2020 a 28/08/2022 Consultar
VALNERIA CRISTO MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 27/11/2020 a 27/04/2022 Consultar
VANESSA MOREIRA BUENO DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 30/07/2020 Consultar
VANUSA DO CARMO DANTAS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 03/03/2021 Consultar