Beto Pereira

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADELINO DORIVAL PACHECO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 07/02/2019 Consultar
CARLOS GUIMARÃES ROLLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/10/2021 Consultar
CLEONICE DA COSTA SILVA KAWASSAKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
DUCINEIDE DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 05/02/2019 Consultar
ELIANE NOBRE DE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 17/02/2020 Consultar
FELIPE AZEVEDO DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/03/2022 Consultar
FERNANDO ANTUNES DE ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/06/2022 Consultar
HUMBERTO JORGE BRAUD MARTINS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 05/02/2019 Consultar
JERUZA REZENDE RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 07/02/2019 Consultar
JOSIAS LIMA DE CARVALHO FILHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 03/03/2022 Consultar
JOSÉ REINALDO ARAÚJO CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 01/02/2022 Consultar
KATICILENE XIMENES CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
MARCELO DE SOUSA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 14/03/2022 Consultar
MARCIO HENRIQUE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 13/02/2019 Consultar
PAULO DINIZ DOS SANTOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 01/06/2022 Consultar
REGINA APARECIDA NERI ORTIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 05/02/2019 Consultar
REJANE CORRÊA CÔRTES BRAGA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 18/02/2019 Consultar
RODRIGO PAEL ARDENGHI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 02/03/2022 Consultar
ROGILSON DUIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 13/06/2022 Consultar
THIAGO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2019 Consultar
VALDYANE CAMPOS SIQUEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 12/05/2021 Consultar
VALTER ZEOLA CAXIADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 05/02/2019 Consultar
WILKSON ALLE DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 08/03/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
FERNANDO ANTUNES DE ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/02/2019 a 31/05/2022 Consultar
ITALO MARQUES BUARQUE GUSMAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 20/02/2020 a 29/05/2022 Consultar
JOSIAS LIMA DE CARVALHO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/12/2021 a 01/03/2022 Consultar
JOSÉ REINALDO ARAÚJO CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/02/2019 a 31/01/2022 Consultar
MARCELO DE SOUSA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
MARCELO DE SOUSA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 02/03/2022 a 13/03/2022 Consultar
MARCELO DE SOUSA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 31/12/2021 a 31/01/2022 Consultar
PAULO DINIZ DOS SANTOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/12/2021 a 30/05/2022 Consultar
PAULO DINIZ DOS SANTOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 31/05/2022 a 31/05/2022 Consultar
RODRIGO PAEL ARDENGHI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
RODRIGO PAEL ARDENGHI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 10/02/2021 a 31/01/2022 Consultar
ROGILSON DUIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 20/02/2020 a 12/06/2022 Consultar
TATIANY SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 12/06/2022 Consultar