Amaro Neto

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALCÂNTARO VICTOR LAZZARINI CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/05/2021 a 28/06/2022 Consultar
ANDRE VIGNY RODRIGUES DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/02/2019 a 26/02/2023 Consultar
ELIZAMA SANTOS AMORIM CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/04/2019 a 11/02/2021 Consultar
ELIZAMA SANTOS AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/02/2021 a 18/02/2021 Consultar
ELIZAMA SANTOS AMORIM CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 23/02/2021 a 02/03/2023 Consultar
GIOVANI RIBEIRO DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 05/02/2019 Consultar
IGOR BARBOSA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/02/2019 a 18/02/2021 Consultar
IGOR BARBOSA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 19/02/2021 Consultar
JAIDER GUILHERME HORTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 05/02/2020 Consultar
JEFERSON LUCAS DOS REIS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/02/2021 a 18/02/2021 Consultar
JEFERSON LUCAS DOS REIS VIEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 20/03/2019 a 11/02/2021 Consultar
JEFERSON LUCAS DOS REIS VIEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 23/02/2021 a 02/03/2023 Consultar
KARYNA AMORIM GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 02/04/2019 a 18/02/2021 Consultar
KARYNA AMORIM GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 19/02/2021 Consultar
KEYLYANNE SOUSA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2019 a 26/02/2023 Consultar
LUDGERO FERREIRA LIBERATO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 07/07/2021 a 28/06/2022 Consultar
MARCELO CARVALHO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 10/02/2021 a 22/02/2021 Consultar
MARCELO CARVALHO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/09/2020 a 09/02/2021 Consultar
MARCELO CARVALHO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 23/02/2021 a 24/03/2021 Consultar
MARCELO CARVALHO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 25/03/2021 a 29/06/2022 Consultar
MARCIO GREIK BERNARDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 05/02/2019 Consultar
PAULO CESAR MILAGRE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/02/2019 a 03/04/2023 Consultar
RENATO PAUSEN GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 05/02/2019 Consultar
RODRIGO LOPES DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 06/02/2019 Consultar
WASHINGTON CABRAL RIBEIRO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 02/04/2019 Consultar