Aline Gurgel

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALAN VIEIRA BRASIL CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 10/09/2019 Consultar
ALICIVAL SILVA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
ANA LÚCIA ALBUQUERQUE ROCHA AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 22/02/2019 Consultar
ANDRESSA KELLY DA SILVA FEIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 13/02/2020 Consultar
ANTONIO UBIRAJARA BARROSO JUNIOR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 02/06/2021 Consultar
BRUNA BARBARA MACIEL AMORAS ORELLANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 08/09/2022 Consultar
DANIELLE GABRIELLE GALVÃO DE OLIVEIRA SILVEIRA E ALCÂNTARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 22/01/2020 Consultar
DENIS MIRANDA AMARO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 23/02/2021 Consultar
ELOANA SANTOS SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 11/03/2019 Consultar
FABIANY FARIAS SIQUEIRA DAMASCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 11/03/2019 Consultar
JHONATAN WILLIAM ALFAIA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 27/04/2021 Consultar
JOSÉ LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 02/03/2022 Consultar
MARIA DO ESPIRITO SANTO PEDRADA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
MAYARA GESSICA CORREA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 13/05/2021 Consultar
MAYARA SOUZA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 08/02/2021 Consultar
NEUZA MONTEIRO DE VELASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 11/11/2021 Consultar
PEQUILO DO SOCORRO DA SILVA GOES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
RAYANA KETLIN OLIVEIRA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 31/03/2021 Consultar
REGINALDO DA COSTA QUARESMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
RUAN DE SOUZA SANTA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 14/06/2021 Consultar
SAMARA PINTO DE MONT ALVERNE MUNIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 08/02/2021 Consultar
TINALE CRISTINA VALENTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 23/02/2021 Consultar
VICTOR XAVIER D'OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 08/02/2021 Consultar
VILSON TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 12/04/2019 Consultar
WALDEMILDO DA SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 09/09/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
BRUNA BARBARA MACIEL AMORAS ORELLANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/02/2022 a 07/09/2022 Consultar
BRUNA BARBARA MACIEL AMORAS ORELLANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 30/12/2021 a 21/02/2022 Consultar
BRUNA DE OLIVEIRA CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 09/12/2021 a 09/05/2022 Consultar
CIRANDO MELO CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 25/05/2022 a 07/09/2022 Consultar
ISABELLY CRISTINE CARDOSO DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 25/02/2021 a 31/08/2022 Consultar
ROMULO ALMEIDA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 08/09/2022 Consultar
TAIANE DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 21/02/2022 Consultar
WALDEMILDO DA SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 27/03/2019 a 08/09/2022 Consultar