Greyce Elias

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALAN DOS REIS SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 16/02/2023 a 13/03/2023 Consultar
ALAN DOS REIS SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 29/03/2021 a 15/02/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/12/2022 a 06/03/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 07/03/2023 a 09/03/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 10/03/2023 a 13/03/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 12/06/2023 a 02/06/2024 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 14/03/2023 a 16/03/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 14/04/2023 a 21/05/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 17/03/2023 a 27/03/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 22/05/2023 a 25/05/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 26/05/2023 a 11/06/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 28/03/2023 a 13/04/2023 Consultar
ANDRÉ APARECIDO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 01/08/2023 Consultar
ANDRÉ APARECIDO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/04/2023 a 31/07/2023 Consultar
ANDRÉA CASTRO MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 01/08/2023 Consultar
ANDRÉA CASTRO MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/04/2023 a 31/07/2023 Consultar
ANTONIO CLAUDIO GODINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 29/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
ARIANA FERREIRA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/09/2019 a 31/01/2023 Consultar
BRAZ JOSÉ FREIRE DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 19/03/2019 Consultar
BRUNA KELLI OLIVEIRA SALLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/02/2023 a 04/07/2024 Consultar
BRUNA KELLI OLIVEIRA SALLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
CLAUDIO FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2019 Consultar
DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 16/03/2023 a 21/05/2023 Consultar
DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 22/05/2023 Consultar
ENRICO VIDAL MARTINS LOPES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 17/10/2023 a 03/03/2024 Consultar
EVARISTO ALVES MARTINS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 15/08/2022 Consultar
FLAVIANO DA ROCHA FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 25/04/2019 Consultar
GINA RAQUEL BATISTA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 14/06/2023 Consultar
ISABELA REZENDE CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/06/2022 a 06/02/2023 Consultar
JOSIANE BRUNA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2023 a 01/02/2023 Consultar
JOSIANE BRUNA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 02/02/2023 Consultar
JOSIANE BRUNA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 30/08/2022 a 31/01/2023 Consultar
KÁTIA SANTOS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/05/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 18/11/2020 Consultar
MARCELLO PRADO BADARO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 08/02/2023 Consultar
MARIA APARECIDA DA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 01/02/2023 Consultar
MARIA APARECIDA DA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
MARIA DE FÁTIMA ROCHA DE FIGUEIREDO CAETANO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 15/04/2019 Consultar
MARIA FATIMA TELES NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 08/02/2023 Consultar
MARIA JOSÉ DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/02/2023 a 07/03/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/08/2023 a 01/08/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/08/2023 a 17/08/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/10/2023 a 10/10/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 04/09/2023 a 02/10/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/03/2023 a 12/04/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 11/10/2023 a 23/10/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/06/2023 a 12/06/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/04/2023 a 13/04/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 13/06/2023 a 19/06/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/04/2023 a 24/05/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 18/08/2023 a 20/08/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/06/2023 a 20/06/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 21/06/2023 a 31/07/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 21/08/2023 a 03/09/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 24/10/2023 a 24/10/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 25/05/2023 a 25/05/2023 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 25/10/2023 a 08/02/2024 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 26/05/2023 a 11/06/2023 Consultar
NATHAN RODRIGUES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
ROBERT FAGNER SANTIAGO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/02/2023 a 13/04/2023 Consultar
ROBERT FAGNER SANTIAGO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
RODRIGO LUÍS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 23/03/2023 Consultar
RONALDO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/12/2022 Consultar
ROSANGELA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 18/12/2020 a 31/01/2023 Consultar
SABRINA EMÍLIO FRANZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 05/02/2019 Consultar
SILVIA MONICA MUNIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 27/03/2023 Consultar
THAUAM TEÓFILO FERREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 14/06/2023 Consultar
WILSON RODRIGUES DOS REIS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 22/12/2020 Consultar