Greyce Elias

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADALBERTO DAMIÃO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 12/11/2021 a 01/06/2022 Consultar
ALAN DOS REIS SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 29/03/2021 a 15/02/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/12/2022 a 06/03/2023 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/06/2022 a 09/06/2022 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 10/06/2022 a 29/06/2022 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 25/08/2022 a 04/12/2022 Consultar
ALEXANDRE BRAGA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 26/01/2022 a 31/05/2022 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 30/04/2020 a 24/01/2022 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/06/2022 a 24/08/2022 Consultar
ANTONIO CLAUDIO GODINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 29/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
ARIANA FERREIRA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/09/2019 a 31/01/2023 Consultar
BRAZ JOSÉ FREIRE DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 19/03/2019 Consultar
BRUNA KELLI OLIVEIRA SALLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
BRUNO HENRIQUE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 06/03/2022 Consultar
CARLOS BORGES BARBOSA MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/03/2022 a 09/06/2022 Consultar
CARLOS ROBERTO GONÇALVES DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 22/12/2020 a 23/05/2022 Consultar
CLAUDIO FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2019 Consultar
CRISTIANO ANTONIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 20/06/2022 a 19/07/2022 Consultar
EVARISTO ALVES MARTINS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 15/08/2022 Consultar
FLAVIANO DA ROCHA FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 25/04/2019 Consultar
ISABELA REZENDE CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/05/2022 a 09/06/2022 Consultar
ISABELA REZENDE CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/06/2022 a 29/06/2022 Consultar
ISABELA REZENDE CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/06/2022 a 06/02/2023 Consultar
JOSIANE BRUNA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 30/08/2022 a 31/01/2023 Consultar
KAREN CARDOSO DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 21/03/2022 a 29/03/2022 Consultar
KÁTIA SANTOS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/05/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 18/11/2020 Consultar
MARIA APARECIDA DA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
MARIA APARECIDA MARQUES CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/01/2022 a 07/02/2022 Consultar
MARIA APARECIDA MARQUES CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 08/02/2022 a 29/06/2022 Consultar
MARIA DE FÁTIMA ROCHA DE FIGUEIREDO CAETANO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 15/04/2019 Consultar
MARIA JOSÉ DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
MAURÍLIO OLIVEIRA DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 25/02/2022 a 30/10/2022 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
MÁRCIO GONÇALVES PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 14/04/2021 a 29/06/2022 Consultar
NATHAN RODRIGUES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/01/2022 a 10/02/2022 Consultar
NATHAN RODRIGUES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/02/2022 a 29/06/2022 Consultar
NATHAN RODRIGUES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/06/2022 a 30/10/2022 Consultar
NATHAN RODRIGUES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
ROBERT FAGNER SANTIAGO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
RODRIGO FERREIRA DE AGUIAR E SA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 07/03/2022 a 17/04/2022 Consultar
RODRIGO FERREIRA DE AGUIAR E SA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 09/06/2021 a 06/03/2022 Consultar
RODRIGO FERREIRA DE AGUIAR E SA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 18/04/2022 a 30/10/2022 Consultar
RONALDO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/12/2022 Consultar
RONALDO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 13/08/2020 a 04/12/2022 Consultar
ROSANGELA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 18/12/2020 a 31/01/2023 Consultar
SABRINA EMÍLIO FRANZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 05/02/2019 Consultar
SÁVIO RODRIGUES FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 18/05/2022 a 29/06/2022 Consultar
WILSON RODRIGUES DOS REIS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 22/12/2020 Consultar
WLAMIR DOS SANTOS LORENZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/02/2019 a 25/01/2022 Consultar