Greyce Elias

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/02/2019 a 29/04/2020 Consultar
ALEXANDRE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 30/04/2020 a 24/01/2022 Consultar
ARIANA FERREIRA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/09/2019 a 31/01/2023 Consultar
BEATRIZ AVELINO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 18/05/2020 a 02/11/2020 Consultar
BRAZ JOSÉ FREIRE DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 19/03/2019 Consultar
CARLOS ROBERTO GONÇALVES DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 22/12/2020 a 23/05/2022 Consultar
CLAUDIO FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2019 Consultar
EDER ANDRADE DE ALVARENGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 30/10/2019 a 29/04/2021 Consultar
ENZO BRETAS FERRARI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 26/03/2019 a 05/02/2020 Consultar
EVERTON MURILO RAMOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 10/09/2019 a 30/03/2021 Consultar
FERNANDA CEDROLA SA GRISE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 29/11/2021 Consultar
FERNANDO ROLLA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 23/05/2019 a 12/08/2020 Consultar
FLAVIANO DA ROCHA FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 25/04/2019 Consultar
ISABELA REZENDE CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 26/02/2019 a 07/03/2021 Consultar
JULIO LUCIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 29/11/2021 Consultar
LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 18/11/2020 Consultar
MARIA DE FÁTIMA ROCHA DE FIGUEIREDO CAETANO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 15/04/2019 Consultar
MIRIÃ FERREIRA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
PRISCILA GOMES DE MIRANDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 15/03/2019 a 05/11/2020 Consultar
RAFAEL AUGUSTO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 19/09/2019 a 12/08/2020 Consultar
ROBERT FAGNER SANTIAGO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
RONALDO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/02/2019 a 12/08/2020 Consultar
RONALDO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 13/08/2020 a 04/12/2022 Consultar
ROSANGELA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/11/2020 a 17/12/2020 Consultar
ROSANGELA AVELINA BAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 18/12/2020 a 31/01/2023 Consultar
SABRINA EMÍLIO FRANZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 05/02/2019 Consultar
THIAGO LOUREIRO DAYRELL COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 07/02/2019 a 12/08/2020 Consultar
THIAGO LOUREIRO DAYRELL COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/08/2020 a 22/02/2021 Consultar
VANESSA MARCIA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/02/2020 a 29/11/2021 Consultar
VANIA MARÇAL MAGALHÃES PERDIGÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/11/2019 a 03/11/2020 Consultar
WILSON RODRIGUES DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 07/11/2019 a 05/11/2020 Consultar
WILSON RODRIGUES DOS REIS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 22/12/2020 Consultar
WLAMIR DOS SANTOS LORENZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/02/2019 a 25/01/2022 Consultar