Lourival Gomes

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALAN DIONE OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 24/07/2020 Consultar
ALBERT AZEREDO RINALDI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/02/2021 a 03/10/2022 Consultar
ALDILENE DOS SANTOS TORRES FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/03/2021 a 01/03/2021 Consultar
ALDILENE DOS SANTOS TORRES FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 01/12/2021 Consultar
ALDILENE DOS SANTOS TORRES FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/03/2021 a 05/04/2021 Consultar
ALDILENE DOS SANTOS TORRES FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 02/07/2020 a 28/02/2021 Consultar
ALDILENE DOS SANTOS TORRES FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/04/2021 a 29/06/2021 Consultar
ALDILENE DOS SANTOS TORRES FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/06/2021 a 30/11/2021 Consultar
ANTHONY AZEREDO RINALDI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2020 a 02/02/2021 Consultar
EVELIN DA COSTA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/02/2021 a 30/11/2021 Consultar
EVELIN DA COSTA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/12/2021 a 06/01/2022 Consultar
EVELIN DA COSTA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/02/2019 a 31/01/2021 Consultar
FABRICIO RICARDO BASSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 09/05/2019 a 23/02/2021 Consultar
FELIPE SILVEIRA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 11/05/2021 Consultar
FELIPE SILVEIRA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/04/2021 a 10/05/2021 Consultar
FRANCIANE OLIVEIRA DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 02/07/2020 Consultar
GALILEU DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/01/2021 a 24/02/2022 Consultar
IVONEIDE BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 24/07/2020 a 31/01/2021 Consultar
JOICE DA SILVA CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 17/12/2019 a 04/01/2021 Consultar
JOSE LUIZ MENDONÇA CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 24/07/2020 a 03/11/2022 Consultar
JUAN PAULO DE OLIVEIRA CHELQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/08/2020 a 04/01/2021 Consultar
JULIANA DA SILVA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/08/2020 a 31/05/2021 Consultar
JÉSSICA DE SOUZA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 17/12/2019 a 04/01/2021 Consultar
KELLY CRISTINA DE QUEIROZ FERREIRA ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/03/2021 a 09/05/2021 Consultar
KLEBER MURILO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 06/02/2019 Consultar
LEANDRO FERREIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 16/07/2021 a 03/10/2022 Consultar
LETÍCIA DA SILVA RODRIGUES DE CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 02/10/2019 Consultar
LUCIANA RODRIGUES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/07/2021 a 03/10/2022 Consultar
LUCIO BORGES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/10/2019 a 01/04/2021 Consultar
LUIZ ALEXANDRE COSTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2019 a 27/12/2021 Consultar
LUIZ ALEXANDRE COSTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 08/11/2022 Consultar
MARCUS VINICIUS MOREIRA BOTELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 02/07/2020 a 08/11/2022 Consultar
MARIA DA PENHA BARBOSA NÓBREGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/02/2021 a 05/04/2021 Consultar
MARIA DA PENHA BARBOSA NÓBREGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 06/04/2021 Consultar
MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/05/2021 a 12/05/2021 Consultar
MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 13/05/2021 a 12/12/2021 Consultar
MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 13/12/2021 a 24/02/2022 Consultar
MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2019 a 10/05/2021 Consultar
MARIA EDUARDA HOELZ SERPA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 09/06/2021 Consultar
MARIA EDUARDA HOELZ SERPA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/01/2021 a 08/06/2021 Consultar
MARIANA ARAUJO MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 03/09/2019 a 03/03/2021 Consultar
MARIANA ARAUJO MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/03/2021 a 05/04/2021 Consultar
MARIANA ARAUJO MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 06/04/2021 Consultar
MARIANA MOURA DA SILVA ANTUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 07/02/2019 a 02/02/2021 Consultar
PRISCILA PEREIRA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/09/2020 a 03/03/2021 Consultar
RAYSSA ALVES PARÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2021 a 26/06/2022 Consultar
RAYSSA ALVES PARÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/07/2020 a 28/02/2021 Consultar
RODRIGO MENDEZ DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/04/2020 a 04/03/2021 Consultar
RODRIGO MENDEZ DE LIMA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 12/03/2021 a 05/05/2021 Consultar
RUAN DE MOURA MARINS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 27/05/2021 a 02/01/2022 Consultar
SERGIO SCHUAB FOLLY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 30/06/2021 Consultar
SERGIO SCHUAB FOLLY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/12/2020 a 29/06/2021 Consultar
SUELEN DE SOUSA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/03/2021 a 27/12/2021 Consultar
SUELEN DE SOUSA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 12/06/2022 Consultar
THAYSSA MOREIRA DE SOUZA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2021 a 27/12/2021 Consultar
THAYSSA MOREIRA DE SOUZA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/12/2021 Consultar
THAÍS VERONESI TURQUE VEIGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 10/12/2020 a 01/02/2022 Consultar
THELMA DE SOUZA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 03/02/2021 a 03/11/2022 Consultar
THELMA DE SOUZA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 25/06/2019 a 02/02/2021 Consultar