Paulo Eduardo Martins

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGNALDO GONÇALVES PIMENTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/03/2019 a 12/05/2021 Consultar
ANDRÉIA ALBERTI PORTELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/02/2019 a 03/05/2022 Consultar
ARISTEVAL FREDERICO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 08/03/2021 Consultar
ARISTEVAL FREDERICO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 08/03/2021 Consultar
DANIEL MARTINON GONZALEZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 10/05/2019 Consultar
ENZO SAITO SABATINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 05/04/2019 Consultar
FABÍULA CONCEIÇÃO LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/02/2019 a 08/04/2019 Consultar
FABÍULA CONCEIÇÃO LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/04/2019 a 10/08/2022 Consultar
FREDERICO GONÇALVES JUNKERT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 09/12/2019 a 08/03/2020 Consultar
HENRIQUE MIGUEL SEGEDI DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/02/2019 a 22/07/2019 Consultar
HENRIQUE MIGUEL SEGEDI DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 29/10/2019 a 12/08/2020 Consultar
JOSE VALDIR RAMOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 13/02/2019 a 12/02/2020 Consultar
JULIANA ROBERTA CORREA SAITO AZEVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 21/11/2019 Consultar
LEANDRO AUGUSTO LOPES CEZIMBRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 09/08/2019 a 01/02/2021 Consultar
LUIS ALBERTO IANKOSKI DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/02/2019 a 22/09/2020 Consultar
MANUEL PEDRO MENGELBERG JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/06/2019 a 15/09/2020 Consultar
MARCELO RODRIGO DE ABREU ANGELI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/08/2019 a 22/09/2020 Consultar
PEDRO EMILIO RIBEIRO MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 26/04/2019 a 03/08/2021 Consultar
PRISCILA RIBEIRO MAGALHÃES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2019 a 03/03/2021 Consultar
VENANCIO LABATUT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/02/2019 a 18/07/2021 Consultar